Амфитеатр и плавающий фонтан: какой сквер в Краснодаре преобразится в 2027 году
23 июня, 20:06
24 июня 1978 года в Краснодарском государственном музее появился литературный отдел
06:00
Самые популярные новости KrasnodarMedia 23 июня
23 июня, 21:00
На Кубани прогнозируют рост урожая ягодных культур до 20%
23 июня, 19:36
Бензин дорожает, нервы сдают: что происходит на АЗС Кубани
23 июня, 19:36
В Абинском районе налаживают выпуск деталей для промышленности и АПК
23 июня, 19:32
В Новороссийске отремонтируют историческое женское училище за 20,6 млн рублей
23 июня, 19:24
62-летняя сочинка получила 2 года условно за оправдание Гитлера в соцсетях
23 июня, 19:16
Ремонт 500-метрового участка улицы Красина завершен в Краснодаре
23 июня, 19:05
Мэр Краснодара потребовал сдать школу на Новороссийской мест к 1 сентября
23 июня, 18:55
Жителя Краснодара осудили за нападение на полицейского
23 июня, 17:21
Сочинец получил штраф и арест за надписи на купюрах против ВС РФ
23 июня, 16:00
Экс-вице-мэр Новороссийска получил срок за подписание актов по контрактам города
23 июня, 15:11
В Ейске осудят 21-летнего организатора теракта на техникум
23 июня, 14:58
Третий этап реконструкции Западного Обхода стартует в Краснодаре 24 июня
23 июня, 14:46
Дмитрий Гусев: Госдума взяла на контроль обеспечение аграриев топливом
23 июня, 13:59

Глава Анапы призвал россиян повременить с поездкой на курорт

Юрий Поляков обратился к российским туристам
Глава Анапы призвал россиян повременить с поездкой на курорт пресс-служба администрации Анапы
Глава Анапы призвал россиян повременить с поездкой на курорт
Фото: пресс-служба администрации Анапы
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Глава Анапы Юрий Поляков обратился к россиянам и попросил туристов  в предстоящую неделю воздержаться от поездки на кубанский курорт. Он подчеркнул, что власти Анапы хотят сохранить благополучную эпидемиологическую обстановку на курорте благополучной, чтобы летний сезон прошел отлично, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Анапы. 

"Все мы хорошо понимаем, насколько сложная и серьезная сегодня сложилась ситуация, поэтому я хочу призвать вас в предстоящую неделю воздержаться от поездки в Анапу.

Сегодня на нашем курорте благополучная эпидемиологическая обстановка, и задача всех нас – сохранить ее такой, чтобы этим летом наш самый солнечный город России мог по-прежнему гостеприимно встретить туристов со всех уголков нашей Родины. Мы будем искренне рады видеть вас в Анапе после того, как ситуация нормализуется.

Также хочу обратиться к анапчанам. Как рекомендуют и Президент, и губернатор Кубани, следующую неделю не посещайте общественные места, проведите эти дни дома, в кругу родных людей. Это самое действенное проявление заботы о своих близких! Тех, кто по долгу службы будет работать, я прошу выполнять все рекомендации Роспотребнадзора и Минздрава, минимизировать контакты, соблюдать правила гигиены.

Только строго придерживаясь всех озвученных мер профилактики, мы сможем победить эту ситуацию и скорее вернуться к привычному образу жизни. Проведите предстоящую неделю дома с семьёй и будьте здоровы!", — сказал Юрий Поляков.

Напомним, ранее с аналогичным призывом к туристам обратился мэр Сочи Алексей Копайгородский.

150780
25
76