Водоканал Краснодара готовится к зимним нагрузкам: ремонт сетей и оборудования
17:28
В Краснодарском крае разбился вертолет Ми-2
17:08
МинТЭК Кубани опроверг слухи о дефиците бензина на АЗС
17:03
Гастрогид по Красной Поляне: 5 лучших мест
17:00
ВТБ: в мае объем рефинансирования кредитов наличными вырос на 45%
16:50
Власти Сочи не зафиксировали дефицита топлива на АЗС
15:49
На Лысой горе под Новороссийском зафиксировали пожар
15:38
Депутат Краснодара сообщил об ограничении продажи топлива на трассе М-4 "Дон"
14:28
В Краснодарском крае началась уборочная компания на 2 млн га
13:46
Эксперт объяснила, почему наставники не исчезнут в эпоху тотальной автоматизации ИИ
13:00
Для 76 тысяч кубанцев улучшили связь
12:49
Житель Краснодара сорвал цирковое шоу и сядет на долгий срок
12:47
В Волгограде задержана пособница мошенников, причастная к 277 преступлениям
12:43
На Кубани поднялись в цене газировка и кофе
12:30
Краснодар самый футбольно-ориентированным город в России по числу запросов о ЧМ-2026
11:46

В мэрии Геленджика снова идут обыски

Об этом сообщил мэр курорта Алексей Богодистов
15 апреля 2021, 11:46
Политика
В мэрии Геленджика снова идут обыски Денис Таушканов
В мэрии Геленджика снова идут обыски
Фото: Денис Таушканов
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В мэрии Геленджика снова идут обыски — об этом сообщил в своем официальном телеграм-канале(16+) мэр курорта Алексей Богодистов. Напомним, аналогичные мероприятия проводились в администрации Геленджика в феврале, сообщает ИА KrasnodarMedia.

"Выехал на совещание в краевую администрацию. По дороге коллеги сообщили, что в кабинетах  трёх сотрудников администрации начались обыски, проводят сотрудники ОБЭП геленджикского отдела полиции. Мероприятия проводятся у двух заместителей и у моего помощника. Сообщаю об этом, чтобы никакие паблики не искажали данную информацию", — написал Богодистов.

Ситуацию комментируют телеграм-каналы, следящие за политикой в регионе.

"Примечательно, что обыски оперативники проводят, когда Алексея Богодистова нет в городе. Тактика, как я понимаю, выбрана не случайно, так спокойно парализуется работа", — отметил редактор издания ФедералПресс по регионам ЮФО и СКФО Андрей Гусий в своем телеграм-канале (16+).

А автор телеграм-канала "Кубанская телега" (16+),обращаясь к господину Богодистову рекомендовала мэру "быть разборчивее с помощниками".  

"Держите нас в курсе и дальше, Алексей Алексеевич! И с помощниками нужно быть поразборчивее — сказано в мессенджере.

Как ранее сообщалось, сотрудники Федеральной службы безопасности 18 февраля проводили обыск в здании администрации Геленджика — ситуацию тогда тоже прокомментировал мэр курорта Алексей Богодистов.

"Сегодня снова  в администрации Геленджика  работают сотрудники ФСБ.  За месяц  это уже третий визит представителей данной службы. Несмотря на то, что каждый раз они фактически парализуют  работу тех или иных  управлений и отделов администрации, мы оказываем всестороннюю помощь и открыты для взаимодействия. Сейчас сотрудники ФСБ работают в управлениях  имущественных отношений, ЖКХ и земельных отношений. Сотрудников интересует документация, которая касается деятельности ООО "Стройинвест". Пишу это для тех, кто  искажает факты и распространяет в сети недостоверную информацию", — написал Богодистов.

150780
25
77