KrasnodarMedia, 31 мая. Движение транспорта временно перекрыто по мосту в станице Григорьевской Северского района из-за подъема уровня воды в реке Шебш. Об этом сообщили в оперативных службах района.
В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и муниципальный аварийно-спасательный отряд. Специалисты мониторят ситуацию и оценивают состояние переправы.
Информация о сроках возобновления движения уточняется. Для объезда организовано реверсивное движение
Из-за селя в Сочи частично перекрыли движение на трассе Джубга — Абхазия