Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи с атакой на Воронеж
22:44
В поселке Супсех под Анапой от падения обломков БПЛА пострадала женщина
21:43
В Краснодаре силовики закрыли частный реабилитационный центр "Колесо жизни"
21:17
Юрий Бурлачко обсудил с участником проекта "Герои Кубани" работу с ветеранами СВО
21:10
Депутаты и власти Кубани обсудили резервы роста бюджетных доходов
21:07
Эксперт объяснила причины бума на рынке недвижимости Кубани
19:10
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
18:30
Около тысячи дагестанцев участвуют в поисках пропавшего ребенка в Ингушетии
17:23
Проран на дамбе в Крымском районе ликвидировали
17:07
Евгений Наумов проверил восстановление дома после атаки БПЛА в Краснодаре
16:55
Кондратьев: кубанские лагеря готовы принять детей из Крыма после приостановки смен
16:45
Власти Кубани поговорят с банками об отсрочке платежей для аграриев после паводка
16:19
Вода не угрожает населённым пунктам Крымского района — Кондратьев
16:15
Обвиняемый в нападении на ТЦ в Краснодаре останется под стражей до 20 августа
16:10
Глава Кубани провёл совещание о поддержке аграриев после подтопления
16:02

В инфекционную больницу с отравлением отвезли 21 курсанта МВД в Ставрополе

29 октября 2024, 23:02
Общество
В инфекционную больницу с отравлением отвезли 21 курсанта МВД в Ставрополе Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
В инфекционную больницу с отравлением отвезли 21 курсанта МВД в Ставрополе
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Ставрополе госпитализировали 21 курсанта филиала Краснодарского университета МВД  России. Первокурсники получили отравление, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на ИА Stavropol.Media

Напомним, об ухудшении состояния курсантов стало известно 29 октября. Ранее источники сообщали, что после отравления в больницу попали 22 первокурсника.

По данным регионального Минздрава, состояние курсантов стабильное, им оказывают необходимую медпомощь.

229146
25
76