Адвокат Жаров рассказал о наказании для АЗС за необоснованный рост цен на Кубани
24 июня, 19:00
В станице Каневской открыли молодежный центр "Победа" после капремонта
08:23
Мэр Краснодара обсудил обновление транспорта и расширение маршрутов в городе
08:00
В Краснодаре потушили пожар в деревообрабатывающем цехе на площади 650 кв. метров
07:50
В Красноармейском районе горит нефтебаза после атаки БПЛА
07:44
Только географ уровня Колумба ответит на 9/10 вопросов теста о планете Земля
07:00
Самые популярные новости KrasnodarMedia 24 июня
24 июня, 21:00
В Краснодаре задержан брат экс-вице-губернатора Кубани по делу о мошенничестве
24 июня, 18:09
Транспортная прокуратура начала проверку по факту крушения Ми-2 на Кубани
24 июня, 17:56
Власти Кубани: к 2036 году ВРП края должен вырасти до 11 трлн рублей
24 июня, 17:53
На Кубань надвигаются ливни с грозами на 3 дня
24 июня, 17:42
При крушении Ми-2 в Славянском районе погиб пилот — оперштаб Кубани
24 июня, 17:35
Водоканал Краснодара готовится к зимним нагрузкам: ремонт сетей и оборудования
24 июня, 17:28
В Краснодарском крае разбился вертолет Ми-2
24 июня, 17:08
МинТЭК Кубани опроверг слухи о дефиците бензина на АЗС
24 июня, 17:03
Гастрогид по Красной Поляне: 5 лучших мест
24 июня, 17:00

Троллейбусы в Краснодаре люди вынуждены ждать больше часа 

Троллейбусы в Краснодаре нужно ждать больше часа  ИА KrasnodarMedia
Троллейбусы в Краснодаре нужно ждать больше часа 
Фото: ИА KrasnodarMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Жители Краснодара вновь жалуются на ситуацию в общественном транспорте. На этот раз в редакцию KrasnodarMedia обратилась местная жительница по поводу перебоев в расписании троллейбусов. По ее словам, она вынуждена ожидать нужный для себя маршрут больше часа.

Речь идет о троллейбусах, которые ходят по четвертому маршруту — от Немецкой Деревни до вокзала Краснодар-1.

— Вроде новые троллейбусы выделили, а ездит, судя по всему, один, два. И всегда переполнены, — рассказывает читатель, — Было два случая, когда люди падали в обморок при таком провозе — стоя, в тесной толпе. А еще ждать его больше часа. И не только в вечернее время. 

Как рассказала в социальных сетях одна из местных жительниц, она становилась свидетельницей того, что некоторые водители троллейбусов едут в депо вместо того, чтобы выходить на маршрут и заниматься перевозкой пассажиров.

Кроме этого, также с ее слов, 22 маршрут больше не выезжает на линию, поэтому добраться до центра города без пересадок, кроме как на троллейбусе № 4, больше не на чем.

Ранее, мы сообщали о проблемах с общественным транспортом в городе, в частности, с трамваями. Корреспондент агентства запечатлел на видео, как кондуктор в буквальном смысле утрамбовывает пассажиров в трамваи. В КТТУ нам объяснили, что это связано с нехваткой сотрудников.

231448
25
76