Две женщины провалились в овраг на улице Егорова в центре Сочи, одна погибла. Трагедия произошла вечером 10 сентября. Пострадавшую доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Она умерла в больнице, рассказали ИА KrasnodarMedia в СУ СКР по Краснодарскому краю.
Три женщины гуляли с детьми по тротуару в центре Сочи. По предварительный информации, 51-летняя бабушка мальчика пошла в кустарник, чтобы достать мяч, укатившийся у ребенка, и пропала. Как написали в соцсетях, позднее выяснилось, что она провалилась в овраг. Ее дочь забеспокоилась, отправилась следом и тоже упала в глубокую яму, которую не было видно из-за высокой травы.
Местные паблики сообщали о том, что скорая помощь и спасатели ехали долго, женщин достали из ямы только через час.
Бабушка мальчика получила травмы, не совместимые с жизнью. Ее дочь пострадала не так сильно, но госпитализация понадобилась и ей.
На место происшествия выехали следователи и криминалисты.
Руководитель следственного комитета поручил выяснить причины произошедшего и взял дело под личный контроль.