Адвокат Жаров рассказал о наказании для АЗС за необоснованный рост цен на Кубани
24 июня, 19:00
В станице Каневской открыли молодежный центр "Победа" после капремонта
08:23
Мэр Краснодара обсудил обновление транспорта и расширение маршрутов в городе
08:00
В Краснодаре потушили пожар в деревообрабатывающем цехе на площади 650 кв. метров
07:50
В Красноармейском районе горит нефтебаза после атаки БПЛА
07:44
Только географ уровня Колумба ответит на 9/10 вопросов теста о планете Земля
07:00
Самые популярные новости KrasnodarMedia 24 июня
24 июня, 21:00
В Краснодаре задержан брат экс-вице-губернатора Кубани по делу о мошенничестве
24 июня, 18:09
Транспортная прокуратура начала проверку по факту крушения Ми-2 на Кубани
24 июня, 17:56
Власти Кубани: к 2036 году ВРП края должен вырасти до 11 трлн рублей
24 июня, 17:53
На Кубань надвигаются ливни с грозами на 3 дня
24 июня, 17:42
При крушении Ми-2 в Славянском районе погиб пилот — оперштаб Кубани
24 июня, 17:35
Водоканал Краснодара готовится к зимним нагрузкам: ремонт сетей и оборудования
24 июня, 17:28
В Краснодарском крае разбился вертолет Ми-2
24 июня, 17:08
МинТЭК Кубани опроверг слухи о дефиците бензина на АЗС
24 июня, 17:03
Гастрогид по Красной Поляне: 5 лучших мест
24 июня, 17:00

С начала отопительного сезона в Краснодаре произошло пять аварий на теплосетях

За полтора месяца на плохое отопление горожане жаловались 723 раза
14 декабря 2020, 16:00
Общество
В Краснодаре случилось пять аварий на тепловых сетях Илья Табаченко, ИА PrimaMedia
В Краснодаре случилось пять аварий на тепловых сетях
Фото: Илья Табаченко, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Краснодаре с начала отопительного сезона произошло пять аварийных ситуаций на тепловых сетях. Однако к настоящему моменту все они устранены. Об этом стало известно на аппаратном совещании в мэрии, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

‒ С начала отопительного периода произошло пять аварийных ситуации на тепловых сетях, все они устранены, ‒ отметил замдиректора департамента городского хозяйства и ТЭК Илья Данильченко.

Начиная с 16 октября в ЕДДС поступило 723 обращения жителей города на недостаточное отопление в жилых помещениях. Отработано, в том числе с помощью департамента городского хозяйства и ТЭК, 705 таких обращений, 18 находятся в работе.

На сегодняшний день работают все котельные города — их 236. Тепло подается на все объекты социальной сферы — это 361 объект. Также тепло подано во все 4 266 многоквартирных дома, подключенных к системе центрального отопления.

219407
25
76