Адвокат Жаров рассказал о наказании для АЗС за необоснованный рост цен на Кубани
24 июня, 19:00
В станице Каневской открыли молодежный центр "Победа" после капремонта
08:23
Мэр Краснодара обсудил обновление транспорта и расширение маршрутов в городе
08:00
В Краснодаре потушили пожар в деревообрабатывающем цехе на площади 650 кв. метров
07:50
В Красноармейском районе горит нефтебаза после атаки БПЛА
07:44
Только географ уровня Колумба ответит на 9/10 вопросов теста о планете Земля
07:00
Самые популярные новости KrasnodarMedia 24 июня
24 июня, 21:00
В Краснодаре задержан брат экс-вице-губернатора Кубани по делу о мошенничестве
24 июня, 18:09
Транспортная прокуратура начала проверку по факту крушения Ми-2 на Кубани
24 июня, 17:56
Власти Кубани: к 2036 году ВРП края должен вырасти до 11 трлн рублей
24 июня, 17:53
На Кубань надвигаются ливни с грозами на 3 дня
24 июня, 17:42
При крушении Ми-2 в Славянском районе погиб пилот — оперштаб Кубани
24 июня, 17:35
Водоканал Краснодара готовится к зимним нагрузкам: ремонт сетей и оборудования
24 июня, 17:28
В Краснодарском крае разбился вертолет Ми-2
24 июня, 17:08
МинТЭК Кубани опроверг слухи о дефиците бензина на АЗС
24 июня, 17:03
Гастрогид по Красной Поляне: 5 лучших мест
24 июня, 17:00

И все-таки дистанционка: в Москве ученики 6-11 классов не вернутся в школы после каникул

Мэр столицы Сергей Собянин издал специальный указ
И все-таки дистанционка: в Москве ученики 6-11 классов не вернутся в школы после каникул Анастасия Голованушкина
И все-таки дистанционка: в Москве ученики 6-11 классов не вернутся в школы после каникул
Фото: Анастасия Голованушкина
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В школах Москвы снова вводятся меры, продиктованные коронавирусом — после 14-дневных каникул за парты сядут лишь ученики-младшеклассники. А школьники, начиная с шестых классов и по одиннадцатые, приступят, как и весной этого года, к обучению из дома, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Интерфакс".

По указу градоначальника столицы, учиться после каникул продолжат классы с первого по пятый, а ученики старших уйдут на дистанционку — речь идет о датах с 19 октября этого года по 1 ноября.  Указ Собянина касается муниципальных школ, но частным образовательным учреждениям власти Москвы рекомендовали также организовать обучение удаленно, такие же рекомендации даны и спортивным школам.

Кроме всего прочего, на вынужденные каникулы в вышеозначенные даты (до 1 ноября) уйдут ученики, осваивающие дополнительные программы образования. На этот же период остановят свою деятельность центры досуга и различные кружки.

До 1 ноября в столице также "заморожены" социальные карты старшеклассников.

150780
25
76