Изменение семейной ипотеки с 1 июля повлияет на спрос в Краснодаре
18:00
В Новознаменском обновили 1,8 км улицы Богатырской - мэр Краснодара
17:12
Администрация Кропоткина заплатит 1,8 млн рублей автоледи за яму на дороге
16:50
Новый аэропорт Краснодара будет готов на 90% к концу 2026 года
15:49
На Кубани мошенники рассылают "судебные повестки" от имени МВД
15:24
Краснодарцев приглашают на ярмарки выходного дня за свежими фруктами и зеленью
13:50
Кондратьев представил Матвиенко рост товарооборота Кубани с Беларусью на 22%
13:47
Правительственная комиссия проверила готовность 72 пляжей Анапы к сезону
12:53
Астротуристам на заметку: 5 локаций для идеальной звёздной ночи в России
12:28
В Волгоградской области суд арестовал мужчину за поджог дома своей бабушки
12:16
Краснодар и Новая Москва возглавили рейтинг городов по масштабу жилищных проектов
12:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:30
В Сочи судебные приставы опечатали отель "Атриум Авеню" сети "Мартон"
11:26
Жилой район "Народные кварталы" в Краснодаре: передача ключей жильцам
11:00
Владивостоку — Китай, Казани — Ближний Восток: как меняется спрос на международные расчеты
11:00

Кому вручить "переходящую" пачку соли за плохую работу думает мэр Краснодара

Евгений Первышов хвалит своих замов и считает, что пока ругать их не за что
Кому вручить "переходящую" пачку соли за плохую работу думает мэр Краснодара на пресс-служба администрации Краснодара
Кому вручить "переходящую" пачку соли за плохую работу думает мэр Краснодара
Фото: на пресс-служба администрации Краснодара
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

О пачке соли, которую четыре года назад мэр Краснодара вручал за плохую работу коммунальщикам вспомнил Евгений Первышов на брифинге. Градоначальник похвалил своих заместителей и руководителей департаментов мэрии, отметив их работу в период карантина, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

Как сообщала пресс-служба кубанского главка, в отдел полиции Центрального района УВД

— В 2016 году вручали тем, кто плохо работал в зимний период, пачку соли. Ее я сохранил. Пачка соли в моем столе в рабочем кабинете и ждет своего часа, но пока ее некому вручать. Я пока вижу, что мои замы, руководители департаментов справляются. Кого поощрить? На самом деле много сегодня хороших ребят работает в моей команде. Молодых, энергичных, талантливых, перспективных. У нас настоящая кузница кадров. Видите, многие сегодня ушли в краевые органы власти, другие муниципалитеты, — рассказал Евгений Первышов.

Градоначальник отметил, что чиновники администрации в период карантина работали в условиях повышенной нагрузки. 
— Многих хочется отметить, кто работал в этот двухмесячный период карантина, ведь людям приходилось перестраиваться и учиться выполнять совершенно несвойственную для них работу. Помимо основных направлений жизнедеятельности города, возлагалась большая нагрузка по работе с жителями. Но моя задача, чтобы мои все заместители были универсальны и могли в любой момент подставить плечо своим коллегам и продолжить работу, — считает градоначальник.

150780
25
76