Спорт. 14 июня, 21:00
Мяч. Фото: Константин Земляникин
#ЧемпионатМира2018Футбол

Россия-Саудовская Аравия 5:0 - первый мяч на чемпионате мира по футболу забил краснодарец

Игрок футбольного клуба "Краснодар" Юрий Газинский отличился буквально на первых минутах матча

14 июня, KrasnodarMedia. Первый гол на чемпионате мира по футболу в матче Россия-Саудовская Аравия забил игрок ФК "Краснодар" Юрий Газинский. На первых минутах матча после навеса с левого фланга атаки российский футболист отлично сыграл головой и смог обмануть вратаря на противоходе, сообщает ИА KrasnodarMedia.

После 20-й минуты матча сборная России ведет 1:0. Пока российская сборная имеет значительный перевес по игре. К сожалению, на 22-й минуте игры серьезную травму получил Алан Дзагоев — он повредил заднюю поверхность бедра и, скорее всего, чемпионат мира для него закончен.

На 43-й минуте Денис Черышев забил второй гол в ворота сборной Саудовской Аравии. Счет стал 2:0 в пользу нашей сборной.

На 71-й минуте игры Дзюба сделал счет 3:0 в пользу сборной России. А под занавес матча россияне забили еще один мяч, Черышев сделал дубль в этой игре — 4:0. И в уже добавленное время финальную точку поставил Головин — 5:0.

Прямую трансляцию матча вел "Первый канал".