Прокуратура контролирует задержанные рейсы в аэропорту Сочи
13:18
В Крымском районе добровольцы наполняют мешки для укрепления дамбы
11:10
Губернатор Кубани поздравил выпускников-тройняшек из Сочи
10:38
Эксперт оценил перспективы новых жилищных программ на Кубани
10:00
Кондратьев и Наумов поздравили молодежь Кубани с Днем молодежи
09:20
С 1 июля МФО обяжут раскрывать реальную стоимость займа до его оформления — Гусев
08:59
Юрий Бурлачко: регионы — движущая сила партнерства России и Беларуси
08:47
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Выпускница из Каспийска впервые в истории Дагестана набрала 300 баллов на ЕГЭ
26 июня, 20:10
Герой России Евгений Мосейко вручил медали выпускникам Мостовского района
26 июня, 20:02
На Форуме регионов в Минске Кубанский казачий хор исполнил песню "Беларусь"
26 июня, 19:55
В Краснодаре на выходных воздух прогреется до +28 градусов
26 июня, 19:48
Изменение семейной ипотеки с 1 июля повлияет на спрос в Краснодаре
26 июня, 18:00
В Новознаменском обновили 1,8 км улицы Богатырской - мэр Краснодара
26 июня, 17:12
Администрация Кропоткина заплатит 1,8 млн рублей автоледи за яму на дороге
26 июня, 16:50

100% ожоги тела получили на работе два сотрудника «Кубаньэнерго», один скончался

Второй пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимации
15 сентября 2017, 06:30
Происшествия
Страшные ожоги 100 % поверхности тела получили на работе два энергетика на Кубани Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Страшные ожоги 100 % поверхности тела получили на работе два энергетика на Кубани
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Новороссийске Краснодарского края полностью обгорели два сотрудника "Кубаньэнерго" на работе во время подключения линии на электроподстанции, получив 100% ожогов тела. Они смогли самостоятельно вызвать бригаду скорой помощи, но один из пострадавших скончался в больнице, состояние второго тяжелое, он находится в реанимации, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на ТРК "Краснодар".

"В новороссийскую городскую больницу №1 доставили 35 и 61-летнего сотрудников "Кубаньэнерго" со 100% ожогами тела.

По предварительным данным, вечером 12 сентября мужчины прибыли на электроподстанцию в поселок Верхнебаканский для планового подключения линии. Во время работы они нарушили последовательность включения рубильников, произошло короткое замыкание, и мужчины получили ожоги.

Пострадавшим удалось самостоятельно вызвать скорую. Их доставили в больницу, однако 35-летний рабочий скончался. Второй пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Обстоятельства случившегося уточняются, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю",— сообщает ТРК "Краснодар".

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp
190390
25
79