В связи с проведением праздничного театрализованного представления на Театральной площади города в ночь с 31.12.2016 г. на 01.01.2017 г. работа общественного транспорта будет продлена до 01:30, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации города.
"— Для обеспечения транспортом жителей города в новогоднюю ночь будет продлена работа муниципальных маршрутов регулярного сообщения до 1.30 ночи 1 января. Также в период с 1 по 08 января 2017 года выпуск подвижного состава по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Краснодара будет осуществляться по расписанию движения выходного дня —прокомментировали в городском управлении транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.
Для уточнения места нахождения транспортных средств, следующих по мар-шруту, пассажиры могут обращаться по телефонам "горячей линии" транспортно-навигационного центра муниципального образования город Краснодар: 218-99-18, 8(903)412-01-01.
Перечень продлённых маршрутов в новогоднюю ночь приведён ниже.
По маршрутам регулярных перевозок:
автобусные маршруты:
№ 1 "Автовокзал "Южный" — Мегацентр "Красная площадь";
№ 3 "Микрорайон "Губернский" — автовокзал "Южный";
№ 5 "Военный городок им. маршала Г. К. Жукова — автовокзал "Южный";
№ 10 "Комсомольский микрорайон — посёлок 1-е отделение учхоза "Кубань";
№ 11 "Юбилейный микрорайон — микрорайон "Губернский";
№ 14 "Комсомольский микрорайон — Бальнеолечебница";
№ 15 "Аэропорт — железнодорожный вокзал "Краснодар-I" — ул. Кон-грессная (гипермаркет "Магнит Семейный");
№ 31 Торговый комплекс "Лента" — ул. Конгрессная (гипермаркет "Магнит Семейный");
№ 34 "Ул. им. Дмитрия Благоева — торговый центр "Западный";
№ 36 "Центральный колхозный рынок — ул. им. Комарова В.М.";
№ 39 "Военный городок им. маршала Г. К. Жукова — ул. Гидростроите-лей";
№ 40 "Торговый комплекс "Лента" — ООО "Краснодар Водоканал";
№ 65 "Ул. им. Яна Полуяна — ул. им. Дмитрия Благоева";
№ 93 "Ул. им. Дмитрия Благоева — ул. им. Петра Метальникова";
трамвайные маршруты:
№ 2 "Ул. Индустриальная — ул. Декабристов":
время отправления от остановки "Драмтеатр" далее по направлению движения к ул. Индустриальной — 22:00, 22:31; 22:57; 23:23; 23:50; 00:14; 00:37;
время отправления от остановки "Драм театр" далее по направлению движения к ул. им. Декабристов — 22:04, 22:35, 23:06; 23:30; 23:53; 00:20, 01:15;
№ 3 "Западное трамвайное депо — ул. Декабристов":
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению движения к ул. им. Декабристов — 22:00, 22:29; 22:56; 00:03;
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению движения к Западному трамвайному депо — 22:06, 22:38, 23:14; 23:35; 00:40; 1:50;
№ 5 "Ул. Солнечная — ул. им. Евдокии Бершанской":
время отправления от остановки "Драм театр" далее по направлению к ул. им. Евдокии Бершанской — 22:11; 22:39 (дежурный трамвай); 23:02; 23:36; 23:50; 0:35; 1:12; 2:12 (дежурный трамвай);
время отправления от остановки "Драм театр" далее по направлению к ул. Солнечной — 22:08; 22:44; 23:44; 00:28; 1:29 (дежурный трамвай);
№ 6 "Юбилейный микрорайон — ул. им. Димитрова":
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению движения к ул. им. Димитрова — 22:07, 22:33, 23:15: 23:38; 00:34 (дежурный трамвай);
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению движения к Юбилейному микрорайону — 22:02; 22:24; 23:02; 23:26; 00:05; 00:19 (дежурный трамвай);
№ 7 "Западное трамвайное депо — ул. им. Димитрова":
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению движения к ул. им. Димитрова — 22:00, 22:34; 23:38;
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению к Западному трамвайному депо — 22:30, 22:45, 23:49; 00:15; 00:55; 01:15 (дежурный трамвай);
№ 8 "Хладокомбинат — ул. Солнечная":
время отправления от остановки "Драмтеатр" далее по направлению к остановке "Хладокомбинат" — 22:22; 22:45; 23:17; 23:47; 0:20; 0:43; 1:09; 1:59 (дежурный трамвай);
время отправления от остановки "Драм театр" далее по направлению к ул. Солнечной — 22:24; 22:53 (дежурный трамвай); 23:30; 23:53; 0:25; 1:04 (дежурный трамвай);
№ 11 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Юбилейный микрорайон":
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению к железнодорожному вокзалу — 22:21; 22:50; 23:58;
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению движения к мкр. Юбилейный — 22:16; 22:40; 23:10; 0:15 (в Западное трамвайное депо);
№ 15 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — ул. Солнечная":
время отправления от остановки "Драм театр" далее по направлению к железнодорожному вокзалу — 21:25, 22:06;
время отправления от остановки "Драм театр" далее по направлению к ул. Солнечной — 21:43;
№ 21 "Ул. Солнечная — Юбилейный микрорайон":
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению движения к мкр. Юбилейный — 22:11, 22:48, 23:32; 01:00;
время отправления от остановки "ул. Красная" далее по направлению движения к ул. Солнечной — 22:02, 22:38; 00:18;
троллейбусные маршруты:
время отправления от остановки "ЦКР" далее по направлению движения к железнодорожному вокзалу "Краснодар-I":
№ 2 "Железнодорожный вокзал "Краснодар-I" — Мегацентр "Красная площадь" — 21:56; 22:13; 23:05; 0:29; 0:52;
№ 4 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — ул. Круговая" — 21:51; 22:17; 22:54; 0:08;
№ 6 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Бальнеолечебница" — 21:47; 22:07; 22:28; 22:48; 23:56;
№ 31 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Краевая клиническая больница" — 22:03; 22:25; 23:58;
время отправления от остановки "ЦКР" далее по направлению движения к ул. Северной и далее по маршруту:
№ 2 "Железнодорожный вокзал "Краснодар-I" — Мегацентр "Красная площадь" — 21:58; 22:10; 22:30; 22:45; 23:36; 0:21д; 1:01; 1:41 (в троллейбусное депо № 1);
№ 4 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — ул. Круговая" — 21:57; 22:04; 22:22; 22:48; 23:25; 0:41;
№ 6 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Бальнеолечебница" — 21:51; 22:12; 22:19; 22:39; 23:00; 23:20; 0:28;
№ 31 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Краевая клиническая больница" — 21:49; 22:17; 22:35; 22:57; 0:31;
№ 11 "Ул. Октябрьская — ул. Восточно — Кругликовская" — 22:05 (в троллейбусное депо № 2); 22:24; 23:12; 0:03; 0:57 (в троллейбусное депо № 2);
время отправления от остановки "ТРЦ "Галерея" по направлению движения к ул. Красной и далее по маршруту:
№ 4 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — ул. Круговая" до троллейбусного депо № 1 — 22:43; 23:08; 23:31; 1:45;
№ 13 "Ул. им Дмитрия Благоева — троллейбусное депо № 1" (дежурный) — 23:04 по направлению к ул. им Дмитрия Благоева;
№ 21 "Краевая клиническая больница — ул. Круговая" — 22:01; 22:24; 22:50; 23:05; 23:10 (в троллейбусное депо № 1); 0:46;
№ 31 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Краевая клиническая больница" — 21:50; 22:18; 22:36; 22:58; 0:32;
время отправления от остановки "ТРЦ "Галерея" по направлению движения к ул. Октябрьской и далее по маршруту:
№ 13 "Ул. им Дмитрия Благоева — троллейбусное депо № 1" (Дежурный) — 22:30 по ул. Северной до остановки "Бальнеолечебница";
№ 21 "Краевая клиническая больница — ул. Круговая" — 22:04; 22:20; 22:27; 0:01;
№ 31 "Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — Краевая клиническая больница" — 22:02; 22:24; 23:57;
время отправления от остановки "Коммунаров" по направлению движения к мкр. "Гидростроителей":
№ 13 "Ул. им Дмитрия Благоева — троллейбусное депо № 1" — 22:08; 22:37; 23:07 (дежурный троллейбус до троллейбусного депо № 2, далее в мкр. "Гидростроителей"; 0:23;
время отправления от остановки "Коммунаров" по направлению движения к кинотеатру "Аврора":
№ 13 "Ул. им Дмитрия Благоева — троллейбусное депо № 1" — 21:40; 22:07; 23:53", — сообщает пресс-служба администрации города.