В Крымском районе добровольцы наполняют мешки для укрепления дамбы
11:10
Губернатор Кубани поздравил выпускников-тройняшек из Сочи
10:38
Эксперт оценил перспективы новых жилищных программ на Кубани
10:00
Кондратьев и Наумов поздравили молодежь Кубани с Днем молодежи
09:20
С 1 июля МФО обяжут раскрывать реальную стоимость займа до его оформления — Гусев
08:59
Юрий Бурлачко: регионы — движущая сила партнерства России и Беларуси
08:47
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Выпускница из Каспийска впервые в истории Дагестана набрала 300 баллов на ЕГЭ
26 июня, 20:10
Герой России Евгений Мосейко вручил медали выпускникам Мостовского района
26 июня, 20:02
На Форуме регионов в Минске Кубанский казачий хор исполнил песню "Беларусь"
26 июня, 19:55
В Краснодаре на выходных воздух прогреется до +28 градусов
26 июня, 19:48
Изменение семейной ипотеки с 1 июля повлияет на спрос в Краснодаре
26 июня, 18:00
В Новознаменском обновили 1,8 км улицы Богатырской - мэр Краснодара
26 июня, 17:12
Администрация Кропоткина заплатит 1,8 млн рублей автоледи за яму на дороге
26 июня, 16:50
Новый аэропорт Краснодара будет готов на 90% к концу 2026 года
26 июня, 15:49

Шишкарёв выделит новороссийскому ФК "Черноморец" деньги на следующий сезон

Предприниматель заявил, что сейчас его главная цель — строительство в городе-герое нового стадиона
Шишкарёв выделит новороссийскому ФК "Черноморец" деньги на следующий сезон ИА KrasnodarMedia.
Шишкарёв выделит новороссийскому ФК "Черноморец" деньги на следующий сезон
Фото: ИА KrasnodarMedia.
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Президент группы компаний "Дело", председатель наблюдательного совета и главный инвестор ФК "Черноморец" Сергей Шишкарёв выделит клубу бюджет на следующий сезон. Он также пообещал выполнить все прошлые обязательства. Об этом бизнесмен сообщил в соцсетях, передаёт ИА KrasnodarMedia. 

Шишкарёв отметил, что болеет за команду с детства, а также напомнил, что его компания за последние три года вложила в клуб более 2 млрд рублей.

"Но, к сожалению, когда делаешь всё от тебя зависящее, а цель остаётся недостижимой из-за обстоятельств, на которые не можешь повлиять, нелепо продолжать вливать деньги в пустоту. Поэтому в прежнем формате мы с клубом работать не будем. Но и бросать его на произвол судьбы — не вариант", — написал предприниматель.

Бизнесмен надеется, что глава Новороссийска Андрей Кравченко делами подкрепит данное публично обещание не бросать "Черноморец".

"Даже при всей самоотдаче команды, выйти в премьер-лигу не получится. Поэтому мы меняем подход — сосредоточимся на инфраструктуре, детском спорте и других важных проектах. Если город приведёт стадион "Центральный" в соответствие с требованиями Российской премьер-лиги, тогда можно будет говорить о новом этапе для "Черноморца", — сообщил Шишкарёв. 

Предприниматель заявил, что сейчас его главная цель — строительство нового стадиона. Он отметил, что без этого идти вперёд невозможно.

Ранее сообщалось, что Шишкарёв прекращает финансировать "Черноморец".

233815
25
76