В Краснодаре приобретут 11 новых автобусов за 200 миллионов. За счет этого транспорта удастся создать еще один новый маршрут в краевом центре. Об этом стало известно на аппаратном совещании в мэрии, сообщает корр. ИА KrasnodarMedia.
‒ Мы посчитали, что порядка 200 млн рублей можем направить на закупку автобусов большой вместимости, ‒ рассказал градоначальник на планерке в мэрии.
По словам Евгения Первышова, в скором времени с таким предложением он выйдет на депутатов гордумы. Планируется приобрести 11 низкопольных автобусов, которые отправят на обслуживание нового маршрута. Предварительно он будет начать курсировать между Восточно-Кругликовским микрорайоном и центром Краснодара.