Изменение семейной ипотеки с 1 июля повлияет на спрос в Краснодаре
18:00
В Новознаменском обновили 1,8 км улицы Богатырской - мэр Краснодара
17:12
Администрация Кропоткина заплатит 1,8 млн рублей автоледи за яму на дороге
16:50
Новый аэропорт Краснодара будет готов на 90% к концу 2026 года
15:49
На Кубани мошенники рассылают "судебные повестки" от имени МВД
15:24
Краснодарцев приглашают на ярмарки выходного дня за свежими фруктами и зеленью
13:50
Кондратьев представил Матвиенко рост товарооборота Кубани с Беларусью на 22%
13:47
Правительственная комиссия проверила готовность 72 пляжей Анапы к сезону
12:53
Астротуристам на заметку: 5 локаций для идеальной звёздной ночи в России
12:28
В Волгоградской области суд арестовал мужчину за поджог дома своей бабушки
12:16
Краснодар и Новая Москва возглавили рейтинг городов по масштабу жилищных проектов
12:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:30
В Сочи судебные приставы опечатали отель "Атриум Авеню" сети "Мартон"
11:26
Жилой район "Народные кварталы" в Краснодаре: передача ключей жильцам
11:00
Владивостоку — Китай, Казани — Ближний Восток: как меняется спрос на международные расчеты
11:00

На Кубани скончались еще два пациента с коронавирусом

Всего с начала пандемии в регионе умер 191 заболевший
На Кубани скончались две женщины с диагнозом COVID-19 Оперативный штаб Краснодарского края
На Кубани скончались две женщины с диагнозом COVID-19
Фото: Оперативный штаб Краснодарского края
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

На Кубани скончались две женщины с диагнозом COVID-19. Всего с начала пандемии в регионе умер 191 заболевший коронавирусом, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на краевой оперштаб.

70-летняя жительница Крымского района была госпитализирована в местную ЦРБ с жалобами на слабость, одышку и высокую температуру. Пациентка скоропостижно скончалась. У нее были коронавирусная инфекция и двусторонняя очагово-сливная пневмония.

Как отметили в краевом министерстве здравоохранения, женщина страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями.

У 73-летней жительницы Каневского района также повысилась температура, появились слабость и одышка. Компьютерная томография показала у нее двухстороннюю полисегментарную пневмонию, а анализ на COVID-19 дал положительный результат. Женщина проходила лечение в Ленинградской ЦРБ.

У пациентки были сердечно-сосудистые заболевания и сахарный диабет. В прошлом она перенесла инсульт.

150780
25
76