Правительственная комиссия проверила готовность 72 пляжей Анапы к сезону
12:53
Астротуристам на заметку: 5 локаций для идеальной звёздной ночи в России
12:28
В Волгоградской области суд арестовал мужчину за поджог дома своей бабушки
12:16
Краснодар и Новая Москва возглавили рейтинг городов по масштабу жилищных проектов
12:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:30
В Сочи судебные приставы опечатали отель "Атриум Авеню" сети "Мартон"
11:26
Жилой район "Народные кварталы" в Краснодаре: передача ключей жильцам
11:00
Владивостоку — Китай, Казани — Ближний Восток: как меняется спрос на международные расчеты
11:00
Краснодарский депутат призвал ввести лимиты на бензин из-за проблем Крыма
10:35
Участникам СВО компенсируют половину стоимости твердого топлива на Кубани
10:22
На Кубани 50 НКО получат гранты губернатора на реализацию социальных проектов
10:16
В ВТБ составили портрет инвестора-зумера: молодежь осторожничает
10:10
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
09:40
В Крымском районе после ливня подтопило 46 приусадебных участков
09:17
В МЧС предупредили о повышении уровня воды в реках Кубани в ближайшие дни
08:43

Лучшим директором школы на Кубани стала Елена Канищева из Сочи

Губернатор поздравил ее в соцсетях с победой в конкурсе
8 февраля 2020, 15:30
Бизнес
Лучшим директором школы на Кубани стала Елена Канищева из Сочи пресс-служба администрации края
Лучшим директором школы на Кубани стала Елена Канищева из Сочи
Фото: пресс-служба администрации края
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Победителем краевого конкурса "Директор школы Кубани-2020" стала Елена Канищева из Сочи. Педагога поздравил на своей странице в социальных сетях глава региона Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что она "талантливый руководитель и учитель биологии гимназии №5 города Сочи"-  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

 "Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе "Директор школы Кубани-2020". Профессиональных успехов и удачи на федеральном этапе конкурса! – написал губернатор.

В системе образования Елена Канищева работает с 1995 года, в гимназии №5 – с 2009 года. Должность директора занимает с декабря 2016 года.

Итоги регионального этапа 11-го конкурса подвели в Краснодаре. Директора решали различные управленческие ситуации, анализировали образовательные кейсы, демонстрировали умение общаться с учениками, выступать с программной речью, вести педсовет. Теперь победительнице предстоит побороться за награды всероссийского этапа.

Призерами краевого конкурса профессионального мастерства стали директор школы №35 Краснодара Ирина Захарова и директор школы №10 Динского района Светлана Ефременко. Лауреатами – директор гимназии им. В.П. Сергейко Ленинградского района Ирина Белякова, директор гимназии №5 Усть-Лабинского района Наталья Копнинова и директор школы №3 Приморско-Ахтарского района Марина Башта.

Напомним, за все время участниками конкурса "Директор школы" на Кубани стали 440 человек, из них 30 – победителями и призерами. Три человека были отмечены на всероссийском этапе.

205228
25
78