Ваша мудрость безгранична, если знаете эти 10 пословиц и поговорок — ТЕСТ
19 апреля, 08:15
Стало известно, сколько новых отелей в этом году откроются на Кубани
19 апреля, 18:00
Крупный район Краснодара остался без электричества
19 апреля, 17:58
Военный самолёт потерпел крушение в поле на Юге России
19 апреля, 17:40
Вкуснее шашлыка: что еще пожарить на костре в мае - 3 сочные идеи
19 апреля, 17:40
Из Краснодара в Херсонскую область отправляется 25-тонная фура
19 апреля, 17:35
Власти Сочи назвали ТОП самых популярных мест курорта у туристов
19 апреля, 17:33
Стало известно, где пройдут богослужения и освящения куличей на Пасху в Сочи
19 апреля, 17:15
Ликвидация мусорного полигона в Краснодаре вышла на финальную стадию
19 апреля, 17:10
Стало известно, как изменились цены на новостройки в Краснодаре в 2023 году
19 апреля, 17:00
Творческая цифра: "Ростелеком" подключил к оптике 86 культурных учреждений Адыгеи
19 апреля, 16:53
Сотрудник аэропорта Сочи растрогал юного пассажира и его маму добрым поступком
19 апреля, 16:37
Спикер ЗС Кубани: В перспективе курортный сбор появится и на других территориях края
19 апреля, 16:11
Мэр Краснодара назвал количество строящихся в городе соцобъектов
19 апреля, 15:46
Героя, который защитил раненую девушку от преступника с ножом, ищут в Геленджике
19 апреля, 15:20
Спектакли, кино и мастер-классы – АФИША выходных в Краснодаре
19 апреля, 15:15
Целый поселок со зданиями и спортплощадкой в Тамани продали за 348 млн рублей 19 апреля, 13:12
Господдержка позволила бизнесу Кубани привлечь 37 миллиардов рублей кредитных средств 19 апреля, 09:23
Вложиться в строительство курортного комплекса в Абинском районе предлагают бизнесу 17 апреля, 15:20
Мера поддержки для многодетных предпринимателей впервые введена на Кубани 15 апреля, 12:33
Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал международной премии REPA 12 апреля, 13:40
Как вести бизнес в новых реалиях расскажут предпринимателям Кубани 11 апреля, 09:10
Как "усилить" пищевую и перерабатывающую промышленность Кубани – рассказали власти 6 апреля, 17:00
Фонд развития промышленности докапитализируют по поручению губернатора Кубани 6 апреля, 15:00
Сочинскому застройщику не удалось взыскать с мэрии почти 6 млрд ₽ за срыв строительства 6 апреля, 13:33
Идем на Восток: краснодарский бизнес направил свои интересы в сторону Китая 6 апреля, 12:00
ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России 5 апреля, 12:30
Кто на новенького – подробности о 37 автобусах, которые вручили коммерсантам Краснодара 3 апреля, 17:59
Кто еще из кубанских бизнесменов, кроме Галицкого и Дерипаски, вошел в ТОП богачей мира 3 апреля, 15:20
Нефтезаводы Кубани за два месяца отгрузили товаров и оказали услуг на сумму 78 млрд ₽ 2 апреля, 13:49
Более 60 предприятий Кубани представят продукцию на международной выставке "UMIDS-2024" 31 марта, 17:00

Голый мужчина решил постирать свои трусы в фонтане возле мэрии Краснодара и попал на видео

Нарушителя общественного спокойствия ищет полиция (ФОТО 18+)
23 июля 2018, 12:30 Общество #ГолаяКубань
Голый мужчина решил потирать свои трусы в фонтане возле мэрии Краснодара и попал на видео vk.com/typodar
Голый мужчина решил потирать свои трусы в фонтане возле мэрии Краснодара и попал на видео
Фото: vk.com/typodar

Житель Краснодара по непонятной причине решил постирать свое нижнее белье в фонтане возле мэрии Краснодара, при этом мужчина был совершенно голым. Видео очевидцы выложили в соцсети, а любителя стирки в обнаженном виде ищет полиция. Напомним, кубанцы то и дело приводят в шок своих земляков и гостей региона, "сверкая" обнаженкой без малейшего стеснения. Особенно сильно "нудисты" активизируются с приходом летнего сезона на Кубани,сообщает ИА KrasnodarMedia.

Действия обнаженного "стиральщика", увлеченно полоскающего трусы в фонтане прямо в центре города запечатлела видеокамера. Ролик опубликован в местном паблике в соцсети "ВКонтакте".

Судя по кадрам видео, мужчина очень увлечен своим делом и не обращает внимания на окружающих. Прямо под струями фонтана он стирает вещь, очень похожую на трусы. Пользователи соцсети в комментариях под видео разделись во мнениях: часть горожан считает, что мужчина психически нездоров, еще часть выразила мнение, что он делает это, проиграв какой-то спор.

Что стало причиной такого поступка, выяснят правоохранители, которые занимаются поиском нарушителя общественного спокойствия.

Буквально несколько дней назад "голый забег" двоих мужчин по центру Краснодара горожане сняли на видео.

"Минувшей ночью на ул. Красной прохожие наблюдали за тем, как два молодых парня абсолютно нагие мчались друг за другом...Нет, это был не побег из психушки, и не роковые страсти, и даже не игра в салочки. Просто два краснодарца в самом расцвете сил затеяли настоящий мужской спор с друзьями на 5 тысяч рублей — что нагишом они доберутся наперегонки от ул. Карасунской до "Галереи". Что их подтолкнуло к столь интересному спору — история умалчивает. Один голыш слился с дистанции самостоятельно, второго, вроде как, скрутили прохожие. Куда пошли пять тысяч не уточняется", — сообщал городской инстаграм-аккаунт.

В центре Краснодара двое абсолютно голых мужчин на спор голыми бегали наперегонки

В центре Краснодара двое абсолютно голых мужчин на спор голыми бегали наперегонки. Фото: instagram.com/tipichkrd

Кубанцы отмечают, что с наступлением тепла в регионе "голая армия" активизируется.

Недавно на улицах Сочи была замеченная нетрезвая девушка, которая прогуливалась по ночным улица в "костюме Евы". Что послужило причиной такого вызывающего поступка – неизвестно. На кадрах, снятых очевидцами, было видно, что девушка настолько пьяна, что едва держится на ногах. Она скидывает одежду и кричит "Кто хозяин в доме!". Свидетели происшествия пытались спокойно поговорить с дамой, устроившей "уличный стриптиз" и уговаривали одеться. Но молодая женщина что-то нечленораздельно кричала в ответ, можно было разобрать лишь слова "Что надо?!".

Буквально недавно голая девушка, обладающая весьма крупными формами, разгуливала по улицам Старой Станицы под Армавиром на Кубани, а затем отправилась "покорять" и сам Армавир. . О ночном вояже "пышечки" рассказали пользователи в социальной сети, продемонстрировав фото обнаженной дамы. "Эротическое представление состоялось в мае. На улицах города его наблюдали десятки людей — рассказали очевидцы в местном паблике Армавира в Краснодарском крае. Сначала толстушка шокировала жителей Старой Станицы, а потом направилась покорять Армавир. Тут то ее и запечатлел на старостаничном мосту один из многочисленных зрителей этого умопомрачительного шоу".

Дама с "монументальными" формами шокировала кубанцев, прогуливаясь совершенно голой

Дама с "монументальными" формами шокировала кубанцев, прогуливаясь совершенно голой. Фото: Паблик ЧП | Армавир в соцсети "ВКонтакте"

Напомним, жители Краснодарского края не раз становились свидетелями непристойного поведения земляков, "забывших" одеться перед появлением в общественном месте. Свои прелести прилюдно, а порой и вполне осознанно, демонстрировали как представительницы прекрасного пола, так и раскрепощенные мачо.

Как сообщало информагентство, не так давно полицейскому на Кубани пришлось лезть за обнаженной женщиной в фонтан. В социальных сетях появилась видеозапись купания голой женщины в фонтане в Сочи. Очевидцы сообщают, что женщина игралась со струей воды и громко ругалась нецензурной бранью. Полицейские попросили женщину выйти из воды, однако вместо этого она погрузила голову под струю воды, в связи с чем одному из стражей порядка пришлось разуться и полезть за ней в воду. Уже на "суше" дама начала признаваться в любви какому-то мужчине.

Ранее очередная "обнаженка" была замечена на улице Чайковского в кубанской столице. Очевидцы поделились снимками в соцсетях, предположив, что мужчина находился не совсем в адекватном состоянии. Сначала он "покрасовался" обнаженным в окне многоэтажки, а чуть позже его увидели шествующим по двору все в той же "одежде" – "в чем мать родила". Кубанцы озадачены странным поведением земляка: ведь если мужчина сначала забрался на окно, затем вышел и спустился во двор – значит одеться у него возможность была, но по какой-то причине он этого не сделал. Что было тому причиной – алкогольное или наркотическое опьянение – горожанам остается только гадать.

Этой же весной жители улицы Бургасской в Краснодаре были шокированы появлением голого мужчины, который "радовал" окружающих стоя на корпусе кондиционера, прикрепленного на высоте второго этажа пятиэтажного дома. "Герой" не желал возвращаться в квартиру, несмотря на опасность сорваться вниз. Очевидцы происшествия вызвали полицию и спасателей. Как выяснилось, "стриптизер" — отец подрастающей девочки, а его "выступление" предположительно вызвано неумеренным употреблением алкогольных напитков.

В январе 2018 года на одной из улиц Адлера в Большом Сочи очевидцы сняли на видео прогулку абсолютного голого мужчины по улице. Обнаженный пешеход ежился от холода, однако двигался неспешным шагом, не обращая ни малейшего внимания на окружающих. Видео, опубликованное в соцсети, вызвало иронично-сочувственные отклики участников обсуждения, предположивших, что с мужчиной, возможно, произошла беда или, может быть, он только что рассчитался по ипотеке.

Паблики и новостные ленты демонстрируют эти и десятки других случаев "помешательства" отдельных личностей на Кубани на "обнаженке" и демонстрировании того, что должно быть сокрыто от посторонних глаз. В некоторых случаях "любителей эксгибиционизма" привлекают к ответственности за хулиганство, в большинстве же "эпизодов" обнаженка жителей Краснодарского края остается на их совести и на кадрах в соцсетях.

В статье использовано фото из группы "ЧП Армавир", "ВКонтакте" и видео Александра Яганова, vk.com/armavir_news, из группа "Инцидент | Сочи" в соцсети "ВКонтакте" vk.com/incident_sochi, а также скриншот видео из instagram.com/tipichkrd/.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Шокировал окружающих голый мужчина, устроивший танцы на улице Красной в Краснодаре

Голышом без стеснения прогулялся ночью по улице "безбашенный" житель Краснодара

1532338250