"Ростелеком" и "25/7" будут совместно работать над цифровизацией апарт-отелей
12:08
"Алушта" и "Хобот" учат побеждать
11:55
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
11:25
"Победа" над дропперами и уроки от Героя: как на Кубани спасают молодежь от цифрового зла
11:19
Депутаты Кубани обсудят усиление контроля за нестационарными торговыми объектами
11:06
Быстрый заработок на бирже обошелся жительнице Кубани в 2,3 млн рублей
11:02
В Анапе произошел конфликт между 12-летними подростками с поножовщиной
10:58
Курьер мошенников из Краснодара получил 5 лет колонии за обман пенсионеров
10:55
Капремонт школы №83 завершат к Новому году — мэр Краснодара
10:18
МТС в Адыгее развернула масштабную стройку сети
09:45
В Гулькевичском районе в ДТП пострадали две женщины и ребенок
09:43
В станице Каневской открыли молодежный центр "Победа" после капремонта
08:23
Мэр Краснодара обсудил обновление транспорта и расширение маршрутов в городе
08:00
В Краснодаре потушили пожар в деревообрабатывающем цехе на площади 650 кв. метров
07:50
В Красноармейском районе горит нефтебаза после атаки БПЛА
07:44

Органы ТОС в Геленджике являются примером для молодежи - мэр курорта Виктор Хрестин

Территориальное самоуправление Геленджика признано одним из лучших на Кубани
3 апреля 2018, 17:30
Политика
Самоуправление в Геленджике является примером для молодежи - мэр курорта Виктор Хрестин Пресс-служба администрации Геленджика
Самоуправление в Геленджике является примером для молодежи - мэр курорта Виктор Хрестин
Фото: Пресс-служба администрации Геленджика
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Территориальное самоуправление Геленджика признано одним из лучших в Краснодарском крае. Церемония награждения состоялась на зональном совещании под председательством спикера Заксобрания Кубани Юрия Бурлачко. В конкурсе приняли участие все 37 муниципальных районов и 7 городских округов Краснодарского края. На краевом уровне определены 132 победителя, сообщает ИА KrasnodarMediaсо ссылкой на пресс-службу администрации Геленджика.

"На зональном совещании присутствовали делегации девяти муниципалитетов: Анапы, Геленджика, Новороссийска, Сочи, Абинского, Крымского, Славянского, Темрюкского, Туапсинского районов.

Среди геленджичан отметили Нину Мельник, Ирину Буксман и Валентину Писареву. Им вручили дипломы, а также благодарности главы Краснодарского края. Награды призёрам вручали председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко и вице-губернатор Алексей Копайгородский. Выделяемые из краевого бюджета субсидии на поощрение победителей конкурса будут направлены органами местного самоуправления на решение социально значимых вопросов местного значения в границах зон территориального общественного самоуправления (ТОС) на основании их решений.

— Действительно, практически ни одно городское мероприятие не обходится без участия органов ТОС. Хотя квартальные все разного возраста, но всех их объединяет общее – желание улучшить качество жизни жителей и благосостояние нашего курорта. Можно по праву сказать, что геленджикские органы ТОС являются примером для молодежи, — сказал глава города Виктор Хрестин.

Органы ТОС оказывают помощь не только в улучшении санитарного состояния и благоустройства территорий, но и в таких вопросах, как личные подсобные хозяйства, занятость населения, воспитание подрастающего поколения, обеспечение правопорядка и многих других", — сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

190929
25
77