Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Кому повезет больше всех, а кому нужна защита в 2018 году - предсказание астролога

Астролог Александра Киселева - о Годе Желтой Земляной Собаки

На смену Красному Петуху и стихии огня придет Желтая Земляная Собака. И каждый из нас ждет, что Новый год будет удачным. Дальневосточный астролог Александра Киселева предсказала, каким будет год для знаков Китайского гороскопа: кому повезет, а кому нужна двойная защита. О том, какие звезды поселятся на год у каждого знака, чего остерегаться и как избежать конфликтов, в чем встречать Новый год и в какой день лучше ставить зеленую красавицу. Об этом читайте в специальном интервью ИА YakutiaMedia, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Каждый год рожденные под тем или иным знаком Китайского гороскопа оказываются под влиянием определенной звезды. Звезды — это энергия фен-шуй, которая каждый год перемещаются по определенным направлениям. Они обладают характером и уникальны, при этом одни из них положительные, другие — негативные.

Звезда №9 залетит в центр Земли

— В 2018 году в центр Земли залетит звезда "9", которая помогает исполнять желания, укрепляет брак, удваивает удачу. Когда она в центре, то ее энергия рассеивается и попадает на каждого.

Звезду №9 еще называют звездой фейерверков и шоу. Она представляет огонь. Звезда любит поддаваться чужому влиянию, находится в зависимости от того, кто с ней рядом. Она подстраивается под чужое мнение и обстоятельства. Вот такая она неоднозначная, но в любом случае положительная, поэтому из центра будут идти хорошие вибрации.

В Год Собаки могут быть конфликты

— Год Желтой Земляной собаки по-другому называют Фалькон – это означает крепкая, преданная и жесткая. Те, кто родился в Год Фалькона, бывают очень упрямыми, жестковатыми и целеустремленными. Никогда не сдаются.
Земля отвечает за религию, поэтому будет очень много духовных аспектов. Могут возникнуть мелкие конфликты на религиозной почве, а также склонность к духовности. Друг с другом стихии не конфликтуют, поэтому скорее всего будет гармония между энергиями и ожидается примирение сторон.

Звезды, которые залетят к каждому из нас, усилят свое действие в июле. Именно в этом месяце они будут дублироваться с месячными звездами. Поэтому все, что я расскажу, можно удваивать в июле. Кому нужна защита, необходимо вдвойне защищаться. Кому нужны активаторы – вдвойне активироваться.

Например, рождённым в год Крысы нужно защищаться. К ним залетит самая тяжелая Звезда "5". Если в этом году они пожинали плоды, все шло хорошо, они купались в лучах славы, удачи и уже привыкли к такому драйву, то им будет непросто резко перейти на эту новую звезду, которая просто обожает третировать нервы, приносить не очень положительные новости. "5" уважает очень сильных или влиятельных людей, которые сами воздействуют на чужое мнение.

Защита: пагода пяти элементов (Земли, Металла, Воды, Дерева и Огня), двойная ваджра хороша для Крыс, потому что она имеет силу, чтобы отгонять негатив и не допускать до своего хозяина чужую энергию, то есть год пройдет легче.

Незащищенного человека негативная энергия может задеть сильнее. Своего рода — прививка. Раз в девять лет, хотим мы этого или нет, каждый из нас подвергается воздействию звезды "5" по очереди. Поэтому рекомендую ставить защиту.

К Быкам и Тиграм залетит Звезда конфликтов и красноречия — "3"

— Бык и Тигр в этому году много учились или влюблялись. Ведь к ним залетала звезда романтики и знаний "4".

В 2018 году к ним залетит Звезда конфликтов, поэтому им нужна защита – это любой красный аксессуар. Дамам — платочек, сумочку, а молодым людям — например, красный брелочек, чтобы отгонять негативную энергию. Однако у этой Звезды есть плюс: она помогает обрести ораторское мастерство.

У Кроликов погостит в следующем году Звезда грабежа "7"

— Звезда полезна людям, которые изучают эзотерику, астрологию, фэн-шуй, какие-то философские науки. Ее минус: она умеет грабить, но если поставить защиту в виде синего слона и синего носорога, заниматься благотворительностью, помогать людям, то кролика сильно трогать не будет, даже наоборот — кролик сам сможет грабить.

Дракону и Змее залетит самая лучшая Звезда богатства — "8". Дракону и Змее нужны активаторы, если защита, то любая. Активаторы — это все денежные амулеты. Например, приумножающее богатство дерево, восьмерка богатства или все, что придется по душе из денежных активаторов.

Лошадь будет учиться

— В год Петуха Лошадь очень страдала, у нее гостила звезда "5". Лошадка выдохлась в конце года. Ей пора менять подковки и пора сказать: "Иду к удаче!". К ней залетает звезда информации и знаний, романтики – "4". Они будут много влюбляться или даже гулять на стороне. А может они направят свою энергию на учебу, трансформацию мышления, на получение знаний, будут обучаться, ходить на тренинги и семинары.

Козу и Обезьяну ждет одна из лучших энергий

— В 2017 году они пережили Звезду Грабежа и, наконец, заходят в хорошую энергию, к ним залетает Звезда Небесной удачи "6". У них все будет получаться, любимчики вселенной, могут появиться хорошие покровители или полезные друзья. Годовые активаторы — Небесная печать Удачи или Синяя звезда удачи.

Звезда болезни залетит к Петуху

— Не стоит так сильно бояться Звезды Болезни "2". Желательно сходить к врачу, сдать анализы, может быть пройти узких специалистов. И направить свою энергию на вопросы с недвижимостью. Если Вы займетесь квартирным вопросом, то у Вас не останется времени думать о болезнях. Рекомендую поставить защиту здоровья – тыкву.

Победа во всем у Кабана и Собаки

— К этим двум знакам залетит Звезда Победы "1". У них все будет получаться. Приведу пример из жизни. У моего знакомого есть четыре дочки, но его самым большим желанием было иметь сына. И что Вы думаете? В год, когда к нему залетела эта звезда, у него родился сын. Активировать удачу можно брелоком "Знамя Победы".

Советы по встрече Нового года

Новый 2018 год

Новый 2018 год. Фото: ПримаМедиа

— По Восточному календарю мы все еще находимся под влиянием Огненного Петуха, ведь Собака вступит в свои права полноправно 16 февраля 2018 года. Поэтому рекомендую надеть на Новый год, в ночь с 31 декабря на 1 января, все то, что вам нравится. Если хотите в красном встречать, то это ваш выбор, в золотом или серебристом — тоже неплохо.
Самое благоприятное время поставить новогоднюю красавицу — 25 декабря с 18.30. Для денежной энергии можно поставить на юго-восток и украсить разноцветными елочными игрушками, желательно больше синих игрушек. Под елочку поставьте корзину с апельсинами – символ богатства и процветания.

А еще советую поставить на праздничный стол фигурки Петуха и Собаки. Поблагодарить уходящий символ года, вспомнить все позитивные моменты, которые произошли в 2017 году. Добавлю, о плохих событиях лучше не вспоминать. И с таким же хорошим настроением впустить Собаку в дом.

Абсолютно все желания рано или поздно сбываются

— У каждого человека мечты исполняются. Нежелательно за спиной делать что-то плохое – это в 300 раз вернется назад. Нужно помнить, что когда человек плетет интриги, завидует, желает плохого другим людям, к сожалению, весь его негатив возвращается к его детям. Поэтому советуем следить за своими желаниями, отбросить ненависть и зависть, быть добрее. Если в вашей голове больше позитива, веры в исполнение мечты, то добро и удача не заставят долго ждать.
Новогодняя ночь — она волшебная. Многие люди, даже те, кто не верит в чудо, в этот день становятся немного детьми. В Новый год Вселенная для всех открыта, посылайте ей только добрые мысли.

Новый 2018 год

Новый 2018 год. Фото: ПримаМедиа

Семейный праздник

— Я всегда отмечаю Новый год в кругу семьи. У многодетной мамы, писательницы, общественницы и по совместительству астролога, всегда остается мало времени для моих самых любимых. Поэтому в Новый год я для них сама, как большой подарок. Всегда готовим любимые блюда. Почетное место у нас занимает форель под шубой. Мы заменили селедку на форель, а все продукты мелко натираем, получается изумительный вкус. А также рекомендую больше мясных блюд.
В дни, когда много людей верит в волшебство, все сбывается быстрее! Если мы поблагодарим этот год, вспомним все хорошее и радостно впустим Собаку, чтобы она защищала наш дом, то весь год будет ярким и красочным.

Собака — верное животное, поэтому год будет духовный и интересный.
Желаю, чтобы каждый из нас нашел что-то своё, уникальное!
Открывайте чудеса. Желаю Вам добра!