Изысканный «Ужин в белом», придуманный в Париже, прошел в народном парке КМР Краснодара

Фоторепортажи

Изысканный «Ужин в белом», придуманный в Париже, прошел в народном парке КМР Краснодара

Общество

21.08.2017

В народном парке Комсомольского микрорайона (КМР) Краснодара 20 августа прошел изысканный "Ужин в белом", придуманный в Париже и ставший уже традиционным во многих европейских странах . В столице Кубани "Ужин в белом", организованный Общественным советом КМР и Краснодарским клубом любителей итальянского языка прошел на итальянский манер, сообщает ИА KrasnodarMedia.

1 / 4

"Нескончаемая вереница элегантных сеньорин, белые одежды, вино, тарантелла...", "Это было восхитительно!", — написали отзывы в пабликах восторженные гости необычного мероприятия. Напомним, участниками трапезы в белоснежных тонах смогли стать все желающие. Главное условие: прийти в белой одежде, взять с собой еду, сладкие напитки, прозрачную или белую керамическую посуду, белые скатерти с салфетками и элегантные украшения для стола. Гости смогли отужинать на свежем воздухе в окружении приятных собеседников, пообщаться, послушать хорошую музыку. Детей развлекали аниматоры.

1 / 4

"Торжественно могу заявить, что у меня появилось мероприятие, которое станет для меня и моих друзей традиционным!", — обрушили шквал положительных эмоций в соцсетях гости, ставшие восторженными почитателями необычного ужина, — Нескончаемая вереница элегантных сеньорин, белые одежды, вино, тарантелла... Даже лето смилостивилось над нами и дало часик дождя перед началом. Чтобы понять, как это восхитительно— нужно увидеть! В следующем году обязательно повторим!".

1 / 4

"Было очень душевно, спасибо организаторам, нам очень понравилось!".

1 / 4

"А я мимо проезжал сегодня и думаю — "Ничего себе, где люди свадьбу замутили!"... Знал бы, присоединился!..".

1 / 4

"Мы как будто на несколько часов оказались где-то в европейском парке. Все так чудесно, живописно, аристократично! Восхитительно! Великолепная идея, низкий поклон организаторам!".

1 / 4

Как сообщают организаторы, "Ужин в белом" станет в Краснодаре традицией. В 2018 году мероприятие будет организовывать и принимать у себя в Юбилейном микрорайоне Общественный совет ЮМР. Дата проведения будет согласована ближе к самому мероприятию. Ориентировочно это будет один из теплых летних дней в июне или июле.

1 / 4

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

На необычный "ужин в белом" приглашают краснодарцев в народный парк КМР

"Ужин в белом" 20 августа в народном парке КМР Краснодара обещает быть сказочно красивым

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp
Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp