KrasnodarMedia, 25 июня. В станице Полтавской Красноармейского района произошло возгорание на территории нефтебазы в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата. По предварительным данным, пострадавших нет. Об этом сообщили в оперативных службах.
На месте работают оперативные и специальные службы. Движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому временно перекрыто.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.