Изменение семейной ипотеки с 1 июля повлияет на спрос в Краснодаре
18:00
В Новознаменском обновили 1,8 км улицы Богатырской - мэр Краснодара
17:12
Администрация Кропоткина заплатит 1,8 млн рублей автоледи за яму на дороге
16:50
Новый аэропорт Краснодара будет готов на 90% к концу 2026 года
15:49
На Кубани мошенники рассылают "судебные повестки" от имени МВД
15:24
Краснодарцев приглашают на ярмарки выходного дня за свежими фруктами и зеленью
13:50
Кондратьев представил Матвиенко рост товарооборота Кубани с Беларусью на 22%
13:47
Правительственная комиссия проверила готовность 72 пляжей Анапы к сезону
12:53
Астротуристам на заметку: 5 локаций для идеальной звёздной ночи в России
12:28
В Волгоградской области суд арестовал мужчину за поджог дома своей бабушки
12:16
Краснодар и Новая Москва возглавили рейтинг городов по масштабу жилищных проектов
12:15
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
11:30
В Сочи судебные приставы опечатали отель "Атриум Авеню" сети "Мартон"
11:26
Жилой район "Народные кварталы" в Краснодаре: передача ключей жильцам
11:00
Владивостоку — Китай, Казани — Ближний Восток: как меняется спрос на международные расчеты
11:00

В администрации Краснодара уже 72% чиновников сделали прививки от COVID-19

Мэр призвал сотрудников продолжать проводить разъяснительную работу
2 августа 2021, 09:26
Общество
В администрации Краснодара уже 72% чиновников сделали прививки от COVID-19 пресс-служба администрации Анапы
В администрации Краснодара уже 72% чиновников сделали прививки от COVID-19
Фото: пресс-служба администрации Анапы
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

На утренней планерке в мэрии Краснодара, которую провел мэр Евгений Первышов, говорили, в том числе и о заболеваемости COVID-19. Градоначальник, ознакомившись с итогами вакцинации сотрудников, призвал продолжать эту работу, чтобы результат по вакцинации был стопроцентным — сообщает ИА KrasnodarMedia.  

" На сегодня уже привито порядка 335 тыс. человек — внушительная цифра. Надо и дальше проводить разъяснительную работу, особое внимание обращать на группу повышенного риска-сфера бытового обслуживания, транспортники.  Важно продолжать работать со всеми структурными подразделениями, коммерческими организациями. Что касается администрации, нужно достичь 100% результата вакцинации, за исключением сотрудников, у которых есть медотвод, конечно" — сказал Евгений Первышов.

По информации, прозвучавшей на планерке, на утро понедельника, 2 августа, коронавирус подтвержден у 17.308 местных жителей, в режиме самоизоляции находятся 2533 зараженных людей, в стационарах — 738 человек.

Как сообщалось, в Краснодарском крае с 1 августа вступают в сиду новые правила при заселении в гостиницы, отели и пансионаты. Согласно постановлению губернатора Вениамина Кондратьева "О введении режима повышенной готовности", теперь при заселении гость должен предоставить один из трех документов.

205228
25
76