Ваш словарный запас сразит наповал, если ответите верно на 8/8 вопросов — ТЕСТ
26 апреля, 08:15
Сколько стоит в среднем отдохнуть на курортах Кубани в майские праздники
26 апреля, 18:00
Пустили в ход нож и газовый баллончик участники дорожного конфликта в Краснодаре
26 апреля, 17:47
Лучший соус к шашлыку: готовится за 10 минут даже на природе
26 апреля, 17:40
Риэлторы назвали цены на квартиры в новостройках со сдачей в этом году
26 апреля, 17:35
В Анапе задержали покупателя, набросившегося с ножом на продавца магазина
26 апреля, 17:06
Названа стоимость реставрация комплекса "Малая Земля" в Новороссийске
26 апреля, 16:41
Мужчина устроил драку в магазине и чуть не зарезал владельца торговой точки
26 апреля, 16:24
Штрихкоды от краденого товара съел покупатель в хозмаге Краснодара
26 апреля, 16:10
Первый в РФ корпоративный стандарт профессии для туротрасли разработают на Кубани
26 апреля, 15:48
Масштабный пожар в гостинице в Туапсинском районе Кубани сняли на ВИДЕО
26 апреля, 15:43
В Краснодаре почтили память жертв чернобыльской катастрофы
26 апреля, 15:40
Власти Кубани назвали количество ликвидированных незаконных свалок за год
26 апреля, 15:20
Социальную карту для жителей курорта по примеру Москвы планируют ввести в Сочи
26 апреля, 14:58
Злоумышленники "заминировали" школу в одном из муниципалитетов Кубани
26 апреля, 14:33
Когда введут в строй школу на ул. Героя Яцкова в Краснодаре - рассказали в мэрии
26 апреля, 14:30
Два проекта девелопера ТОЧНО вышли в финал федеральной премии Urban Awards 26 апреля, 09:42
Директор Краснодарского филиала "Ростелекома": Успех – это действие 25 апреля, 18:00
ГК ТОЧНО представила свои проекты на Всероссийском жилищном конгрессе 23 апреля, 15:46
Выпуск модульных газовых котельных предлагают наладить инвесторам в Апшеронском районе 23 апреля, 15:20
КИФ-2024 перенесли со Ставрополья в Грозный 23 апреля, 13:21
Целый поселок со зданиями и спортплощадкой в Тамани продали за 348 млн рублей 19 апреля, 13:12
Господдержка позволила бизнесу Кубани привлечь 37 миллиардов рублей кредитных средств 19 апреля, 09:23
Вложиться в строительство курортного комплекса в Абинском районе предлагают бизнесу 17 апреля, 15:20
Мера поддержки для многодетных предпринимателей впервые введена на Кубани 15 апреля, 12:33
Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал международной премии REPA 12 апреля, 13:40
Как вести бизнес в новых реалиях расскажут предпринимателям Кубани 11 апреля, 09:10
Как "усилить" пищевую и перерабатывающую промышленность Кубани – рассказали власти 6 апреля, 17:00
Фонд развития промышленности докапитализируют по поручению губернатора Кубани 6 апреля, 15:00
Сочинскому застройщику не удалось взыскать с мэрии почти 6 млрд ₽ за срыв строительства 6 апреля, 13:33
Идем на Восток: краснодарский бизнес направил свои интересы в сторону Китая 6 апреля, 12:00

Цифры подскажут: нумерологический прогноз на 2021 год

Эксперт рассказал, как каждый может узнать свою судьбу
7 января 2021, 17:02 Это интересно
Цифры подскажут: нумерологический прогноз на 2021 год Pixabay
Цифры подскажут: нумерологический прогноз на 2021 год
Фото: Pixabay

Каким будет 2021 год? Пожалуй, этот вопрос в последние дни задает каждый житель планеты. Александра Кондратьева ‒ нумеролог и хиромант из Краснодарского края. Свой прогноз для ИА KrasnodarMedia она построила на цифровом значении будущего года, а заодно объяснила, как каждый может получить собственное предсказание.

Знание, пришедшее из глубины веков

"Нумерология — это древнейшее учение о влиянии на жизнь человека чисел и различных числовых комбинаций, знакомое человеку со времен Древнего Египта.

Люди верили, что цифры могут предсказать ваше предназначение, судьбу и раскрыть сильные стороны характера. Все это действительно так. Как и много веков назад, так и сейчас ‒ цифры властны над нами.

Кстати, всем известно имя одного из самых великих нумерологов древности. Это древний ученый, философ и мистик Пифагор. До наших дней дошло его наследство в области нумерологии ‒ Квадрат Пифагора (психоматрица). Это психологический портрет человека, составляемый по дате рождения.

Что цифры предвещают человечеству

Но не будем углубляться в далекое прошлое, а поговорим о ближайшем будущем — о том, что нас ждет в наступившем 2021 году. Чтобы сделать прогноз, мы складываем цифры, присутствующие в числе нового года 2, 0, 2 и 1. В результате получаем число 5. Что же это нам пророчит?

Итак, годом Стального Быка будут владеть вибрации числа 5. Нас ждет время перемен и бурных эмоций. "Пятерка" благоволит людям предприимчивым и активным. Все их начинания будут успешны, а труд вознагражден похвалой самой Фортуны.

Наступивший год ‒ это время новаторов, первооткрывателей и революционеров. Всех, кто может и хочет рискнуть, ждет успех. Но не стоит в наступающем году строить далеко идущие планы. В 2021-м мы, как никогда раньше, захотим личной свободы и возможности самовыражения.

В работе в новом году будет цениться креативность и оперативность. Для многих возможна смена деятельности, переход на новую должность. Смелость и открытость новому принесет удачу, невиданную до этого.

В любви и отношениях, также, возможны перемены. Даже самые крепкие браки могут пошатнуться. Поэтому тем, кто хочет их сохранить, стоит приложить повышенные усилия, действуя "на опережение". Но, если вы одиноки, то это хороший год для создания семьи и отношений, для любви и новых эмоций.

Впрочем, о происходящем в 2021-м нам может также сказать по отдельности содержащиеся в этом числе цифры: 2, 0 и 1. Они также будут влиять на будущее.

Так, в числовом значении года содержится сразу две двойки. Само это число ‒ символ двойственности, раздвоения. А с другой стороны ‒ поиск балансов и равновесия. Соответственно, в 2021-м, как и на протяжении всего десятилетия, таких вещей в окружающем мире будет в избытке. Двойственность, и так присущая человеческому миру, будет обнажена. А стремление к поискам новых балансов и союзов останется важным для индивидов и общностей. Впрочем, это мы уже наблюдали в 2020-м. Так что ждем продолжения.

Еще одна цифра ‒ это ноль. Наверное, она самая мистическая в нумерологии. Это символ начала и конца, символ запредельности, потусторонности. Обращу внимание, что значение этого числа присуще нашему веку в целом. С начала миллениума 20 лет назад мы как бы оказались в небытии, по ту сторону прошлого, привычного мира. Теперь наша задача — осознать место человека в новых условиях. Этим мы будем заниматься и в наступающем году, и после его окончания.

И последняя цифра. Единица ‒ новая точка отсчёта. Даже внутри нашего герметического временного пространства (о котором я сказала выше) начинается новый цикл ‒ время начала начал. Это магический период, когда выкристаллизовывается новая картина мира. И задача для каждого из нас ‒ вовремя понять векторы и найти себя в новых условиях.

Свой личный прогноз

Помимо прогноза общего можно дать и прогноз личный. Довольно неплохим с прогностической точки зрения является уже упомянутый "Квадрат Пифагора". Но его нумерологии составляют исходя из даты каждого конкретного индивида. Если вы хотите взглянуть на личную психоматрицу ‒ необходимо обратиться к специалисту.

Более универсальным является анализ на основе управляющего числа ‒ оно высчитывается из суммы чисел в дате рождения. Складывая день рождения, месяц и год по отдельности, а затем суммируя получившийся результат, мы получаем искомое число.

Предлагаю вам определить для начала свое управляющее число жизненного пути. Это очень просто. Нужно только сложить последовательно цифры вашей даты рождения. В сумме у вас должно получиться простое число от 1 до 9.

Например, чтобы найти управляющее число для человека рожденного 12 июня 1993 года, управляющее число рассчитывается так:

Берем числа 12 (день), 06 (месяц), 1993 (год). Далее высчитываем сумму цифр в каждом параметре. 1+2=3. 6+0=6. А 1+9+9+3=22=2+2=4. Складываем получившиеся значения: 3+6+4=13=1+3=4

Это и есть управляющее число в конкретном примере. И для каждого такого числа наступающий 2021 год будет иметь свои плюсы и минусы. Теперь давайте узнаем, что же вас ждет в Новом году Стального Быка.

Число управляющего пути 1 в 2021 году

Траектория сместится от работы в сторону семьи. Вы будете чувствовать любовь на каждом шагу, во всем вокруг. Времени на семью станет заметно больше. Если вы еще одиноки, то не стоит ждать взрыва чувств, ваша любовь найдет вас в спокойной обстановке. Возможно, это будет кто-то из ваших хороших знакомых.

И также для людей данного числа наступает хороший год для инвестиций, открытия своего дела. Лучше его открывать не в одиночку, а с партнером, которому доверяете.

Число управляющего пути 2. Прогноз на 2021 год

Вам откроются новые знания, а ваше мышление изменится. Очень много внимания вы будете уделять образованию. Ваши нераскрытые таланты откроются именно в этом году. Стоит заняться саморазвитием.

Но вот личные отношения в этом году — не ваш конек. В 2021-м людей этого знака будет тянуть к интроверсии и одиночеству. Для вас в приоритете будут ваши интересы. Уже имеющийся союз может быть под вопросом. Вы будете часто думать о том, насколько вы близки с партнером. И насколько он ваш человек. Эти сомнения могут спровоцировать отчуждение.

Вы сосредоточитесь на работе. Но, если она окажется связана с общением с людьми, то вам будет трудно наладить контакт. Для вас 2021 год — время обретения мудрости и новых смыслов.

Число управляющего пути 3

Для вас новый год будет полон эмоций и риска. Вы отважитесь на то, чего раньше боялись. В целом год весьма успешен. Вероятно повышение на работе. Или улучшение благосостояния.

Вы также можете совсем отказаться от подчинения начальству и осмелитесь открыть бизнес. Удача будет на вашей стороне. И также год Быка для вас — это возможность делать крупные покупки или продажи. Вообще, все материальное будет к вам притягиваться.

Число 4. Нумерологический прогноз на 2021 год

Для вас 2021-й — год подведения итогов прежнего цикла. Вам нужно навести порядок в жизни и закрыть все гештальты. Это число избавит вас от токсичных отношений, старых связей. Вам будет в тягость рутинная работа. Возможна смена деятельности. Что касается здоровья, то вы будете подвержены стрессу, стоит позаботиться о себе.

Число 5.

2021 для вас — это год нового нумерологического цикла. Время, когда все, даже самые заветные мечты исполнятся. Вы перестанете сомневаться и поверите в себя. Поэтому стремитесь к своей цели всеми доступными способами. Вибрации года дают вам все возможности начать жизнь заново. Вы можете поменять работу, открыть собственный бизнес, сменить место жительства, уехать в другую страну. Не бойтесь перемен! Этот год — ваш. Если у вас есть на данный момент любимый человек, то настало время для смелых действий — переезда или свадьбы, рождения детей. Если же вы еще одиноки, то именно в 2021 вас найдет любовь.

Прогноз для числа 6 на 2021 год.

Общение с людьми для вас в наступающем году встанет на первый план. Никто не сможет устоять перед вашим обаянием. Это отличный год для поиска второй половинки. Если у вас уже есть спутник жизни, то в этом году вы почувствуете небывалое единение.

Если у вас есть собственный бизнес, то стоит поискать себе партнера с недостающими у вас качествами (ловкость, хитрость). Вместе вы сможете многого достичь. Для вас не будет преград.

В работе не стоит брать на себя больше, чем вы можете сделать. В середине года возможно нервное истощение. Берите отпуск и отдыхайте. Вообще весь год пройдет под эгидой отдачи и отказа от эгоизма. Вы будете дарить тепло своего сердца всем, особенно своим детям.

Нумерологический расклад для числа 7 на 2021 год

Новый год будет удачен для вас. Вы будете много общаться с друзьями. Неожиданно для себя найдете решение своих проблем. Вы откроете в себе много талантов. Найдете новую работу, если ищете, получите повышение. Вообще, все двери для вас будут открыты в этом году.

Вас будут переполнять идеи, которые сможете реализовать. А в исполнении задуманного помогут люди вокруг, поэтому переутомления не будет. В личной жизни вас ждет толпа поклонников, даже если вы в браке — вы будете флиртовать с противоположным полом, но ваш партнер будет к этому терпим.

Нумерологический расклад для числа 8 на 2021 год

Ваш год пройдет в работе и принесет большие дивиденды. Даже отдыхая, вы будете поглощены работой. Менять работу в 2021 году вам не рекомендуется.

Хороший год для вложений, но от рискованных операций стоит отказаться. Благоприятное время для строительства собственного жилья. Но стоит все доверить профессионалам, а не пытаться делать работу за них, к чему вы привыкли.

В своей семье вы будете заботиться обо всех домочадцах. Дома будет царить спокойствие. В отношениях у вас будет спокойное время, даже рутинное отчасти. Стоит позаботиться о здоровье, могут обостриться хронические болезни.

2021 год для числа 9

В этом году вас потянет путешествовать, вы как никогда раньше захотите сменить обстановку. Самые смелые планы, сумасбродные идеи воплотятся в жизнь.

Год даст много новых знакомых, особенно моложе вас. Вы будете постоянно в движении, даже, если никогда не увлекались спортом, именно в год Быка вы станете заботиться о своей физической форме.

--

Добавлю, что этот прогноз не является истиной в последней инстанции. На каждого человека могут влиять те или иные индивидуальные факторы. Впрочем, даже в общем виде — это важная информация для размышления.Добра, мира, любви и здоровья всем в Новом 2021 году!".