Перфоманс с перекрытием дороги устроила жительница Сочи из-за украденной шляпы

Женщина дала понять, что обижена на всех мужчин
"Перфоманс" с перекрытием дороги устроила жительница Сочи из-за украденной шляпы
Фото: PrimaMedia

13 марта 2023. Странную акцию протеста в сочинском Адлере устроила местная жительница. Женщина решила отомстить всему мужскому населению, перегородив движение на дороге. Причиной такой нелепой мести, с ее же слов, стала украденная шляпа, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Инцидент произошел 12 марта в вечернее время. На улице Крупской женщина в состоянии опьянения вышла на трассу и перегородила движение.

Как рассказывают очевидцы, причиной такого поведения могла стала месть. Одному из свидетелей неадекватного поведения дама поведала, что некий гражданин забрал у нее шляпу за 2,5 тысячи рублей, поэтому она обозлилась на всех мужчин.

— Когда снимать начал, она с капота слезла. До этого она кричала: "Раздави меня!" и прыгнула на капот, — рассказал в соцсетях участник происшествия.

По словам автомобилиста, ему удалось выйти из машины и убедить женщину освободить проезд.

Пользователи соцсетей были единодушны в своем мнении: алкоголь — зло.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму на сайте.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость