В Крымском районе добровольцы наполняют мешки для укрепления дамбы
11:10
Губернатор Кубани поздравил выпускников-тройняшек из Сочи
10:38
Эксперт оценил перспективы новых жилищных программ на Кубани
10:00
Кондратьев и Наумов поздравили молодежь Кубани с Днем молодежи
09:20
С 1 июля МФО обяжут раскрывать реальную стоимость займа до его оформления — Гусев
08:59
Юрий Бурлачко: регионы — движущая сила партнерства России и Беларуси
08:47
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Выпускница из Каспийска впервые в истории Дагестана набрала 300 баллов на ЕГЭ
26 июня, 20:10
Герой России Евгений Мосейко вручил медали выпускникам Мостовского района
26 июня, 20:02
На Форуме регионов в Минске Кубанский казачий хор исполнил песню "Беларусь"
26 июня, 19:55
В Краснодаре на выходных воздух прогреется до +28 градусов
26 июня, 19:48
Изменение семейной ипотеки с 1 июля повлияет на спрос в Краснодаре
26 июня, 18:00
В Новознаменском обновили 1,8 км улицы Богатырской - мэр Краснодара
26 июня, 17:12
Администрация Кропоткина заплатит 1,8 млн рублей автоледи за яму на дороге
26 июня, 16:50
Новый аэропорт Краснодара будет готов на 90% к концу 2026 года
26 июня, 15:49

Лучшим директором школы на Кубани стала Елена Канищева из Сочи

Губернатор поздравил ее в соцсетях с победой в конкурсе
8 февраля 2020, 15:30
Бизнес
Лучшим директором школы на Кубани стала Елена Канищева из Сочи пресс-служба администрации края
Лучшим директором школы на Кубани стала Елена Канищева из Сочи
Фото: пресс-служба администрации края
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Победителем краевого конкурса "Директор школы Кубани-2020" стала Елена Канищева из Сочи. Педагога поздравил на своей странице в социальных сетях глава региона Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что она "талантливый руководитель и учитель биологии гимназии №5 города Сочи"-  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

 "Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе "Директор школы Кубани-2020". Профессиональных успехов и удачи на федеральном этапе конкурса! – написал губернатор.

В системе образования Елена Канищева работает с 1995 года, в гимназии №5 – с 2009 года. Должность директора занимает с декабря 2016 года.

Итоги регионального этапа 11-го конкурса подвели в Краснодаре. Директора решали различные управленческие ситуации, анализировали образовательные кейсы, демонстрировали умение общаться с учениками, выступать с программной речью, вести педсовет. Теперь победительнице предстоит побороться за награды всероссийского этапа.

Призерами краевого конкурса профессионального мастерства стали директор школы №35 Краснодара Ирина Захарова и директор школы №10 Динского района Светлана Ефременко. Лауреатами – директор гимназии им. В.П. Сергейко Ленинградского района Ирина Белякова, директор гимназии №5 Усть-Лабинского района Наталья Копнинова и директор школы №3 Приморско-Ахтарского района Марина Башта.

Напомним, за все время участниками конкурса "Директор школы" на Кубани стали 440 человек, из них 30 – победителями и призерами. Три человека были отмечены на всероссийском этапе.

205228
25
78