Работа кипит, асфальт плавится: ремонт главной улицы в Анапе и установка сказочных фигур

Фоторепортажи

Работа кипит, асфальт плавится: ремонт главной улицы в Анапе и установка сказочных фигур

Общество

30.07.2019

В Анапе продолжаются работы по благоустройству. На одной из центральных городских улиц — Астраханской специалисты ДСРУ "Вираж" демонтируют старые бордюры и устанавливают новые. Ведется подготовка к асфальтированию большого участка дороги – от улицы Терской до Промышленной. Работы проводятся на условиях софинансирования с краевым бюджетом, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации курортного города.

Специалисты предприятия "Ремстрой" обновляют детский городок на улице Стахановской. Работы начались после встречи главы Анапы Юрия Полякова с местными общественниками, которые попросили подарить новую жизнь уютному зеленому уголку. Активисты и сами принимали участие в работах по восстановлению городка, провели несколько крупных субботников.

Сегодня здесь идет укладка тротуарной плитки, покраска строений, подготовка площадки для установки фигур сказочных героев. Следующим этапом станет обновление остановки общественного транспорта, которая входит в единый архитектурный ансамбль с детским городком.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.