Красота, шарм, сексуальность – ТОП-10 самых «жарких» красавиц Краснодара из Instagram

Фоторепортажи

Красота, шарм, сексуальность – ТОП-10 самых «жарких» красавиц Краснодара из Instagram

В Краснодаре наступила жара – и все более "жаркими" становятся снимки прекрасных девушек кубанской столицы в соцсетях. Кто-то из краснодарских красавиц похож на кинозвезд, кто-то — на моделей, в ком-то таится скромное неброское очарование – но все они, безусловно прекрасны. Девушки увлекаются спортом, любят путешествия, свою семью и не устаю радовать близких эффектными снимками. ТОП-10 самых "горячих", шикарных, непредсказуемых, нежных жительниц Краснодара – в обзоре инстаграм-аккаунтов ИА KrasnodarMedia.

🕝🗽🌍В этом году я началa изучать новые вещи, испытывала новые практики. Я чувствую, что моя жизнь меняется, и я люблю ее. Короткое время назад я был на мастер-классе Брайана Трейса. Он сказал нам сумасшедшие и в то же время простые вещи, которые изменят твою жизнь. И Я хочу с вами поделиться : 🏋️‍♂️1.Какую великую цель вы поставили бы перед собой, если бы вам была дана абсолютная гарантия успеха? 🏋️‍♂️2.Составьте список того, о чем мечтаете:запишите все, что вы хотели бы иметь в жизни, если бы у вас не было никаких ограничений. 🏋️‍♂️3. Представьте идеальный для себя образ жизни :если бы вы были финансового независимы и могли бы жить как и где захочется, то что бы вы изменили? 🏋️‍♂️4.Составьте список из 10 целей, которых вам хотелось бы достичь в следующем году. Из етого списка выберите одну цель, которая наиболее позитивно изменила бы вашу жизнь, если бы вы могли достичь ее уже сейчас. 🗽5.Запишите свою самую важную цель на отдельном листе бумаги. Это должна быть достмжимая цель :определите крайний срок её осуществления. 🏋️‍♂️6.Составьте письменный план достижения этой цели. Составьте список всего того, что по вашему мнению, понадобилось бы для её осуществления. 🗽7. Препримите первое действие в соответствии с планом. С этого момента заставьте себя ежедневно делать что нибудь такое, что приблизило бы вас к цели. Не пропускайте ни одного дня, пока не достигнете желаемого. #краснодар #россия #краснодарскийкрaй #лето #летокраснодар #мысли #мудрость #мудрыемысли #цель #бизнес #krasnodar #krasnodarcity #krasnodarskiykray #lietuva #ideas #qoutesoftheday #life #жизнь #успех #hapiness #makeup #summer #nl

Публикация от Kristina Asatov (@asatov_mua)

В материале использованы фото из инстаграм-аккаунтов natasha_barsic275, anna.o9428, asatov_mua, elizavetta__k, annapavlova2412, _anya_006, okcana033, lelka_0007, lavr_o_l_g_a, __anastation.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.