Более 3-х тысяч человек стали участниками фееричного костюмированного шествия в Сочи

Фоторепортажи

Более 3-х тысяч человек стали участниками фееричного костюмированного шествия в Сочи

Общество

29.05.2017

В олимпийской столице начало пляжного сезона ознаменовалось грандиозным карнавалом, в котором в качестве участников праздничной колонны было задействовано более 3-х тысяч человек. Разряженные в разнообразные костюмы артисты в сопровождении украшенных платформ прошли под музыку по центру Сочи. Жителей и многочисленных гостей города-курорта с наступлением лета поздравил мэр Анатолий Пахомов. Завершил карнавал вечерний гала-концерт, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

"КарнавалЛето" дал старт пляжному сезону в Сочи. Представители крупных предприятий, туроператоров, отелей и гостиниц, парков развлечений, различных отраслей, артисты — всего более трех тысяч людей в ярких костюмах прошли колонной по Курортному проспекту от Зимнего театра к площади Южного мола.

1 / 5

Зрители приветствовали участников на протяжении всего пути. Артисты танцевали, показывали акробатические номера. Платформы удивляли своими декорациями.

Возглавлял колонну участников глава Сочи Анатолий Пахомов.

1 / 4

— С праздником открытия летнего сезона, дорогие сочинцы и гости курорта! Мы рады вас видеть здесь, сейчас на старте лета. Желаю, чтобы сезон для города прошел успешно, я, как мэр, гарантирую комфортный безопасный отдых. В нашем городе есть для этого все необходимое. И уверен, те, кто к нам приехал однажды, обязательно захотят вернуться, — сказал Анатолий Пахомов.

1 / 5

Основной точкой для презентации коллективов стала площадь у гостиницы "Сочи Плаза", где установили главную трибуну праздника. Здесь за шоу наблюдали официальные гости карнавала, представители СМИ и члены жюри, которые путем голосования выбрали лучшую колону — победителя карнавала. Ими стали "Сочинский мясокомбинат", СОК "Спутник" и "Юг Спорт".

1 / 5

Яркое выступление участников шествия завершилось на площади Южного мола вечерним гала-концертом. Кстати, здесь на большом уличном экране велась видеотрансляция всего карнавала", — сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Все 190 пляжей Сочи будут готовы к приему туристов с первого дня лета

Телеведущий Михаил Шац поддержит 1,5 тысячи участников соревнований по триатлону в Сочи

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp
Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp