Правовые аспекты противодействия неоколониализму
26 июня, 20:15
Выпускница из Каспийска впервые в истории Дагестана набрала 300 баллов на ЕГЭ
26 июня, 20:10
Герой России Евгений Мосейко вручил медали выпускникам Мостовского района
26 июня, 20:02
На Форуме регионов в Минске Кубанский казачий хор исполнил песню "Беларусь"
26 июня, 19:55
В Краснодаре на выходных воздух прогреется до +28 градусов
26 июня, 19:48
Изменение семейной ипотеки с 1 июля повлияет на спрос в Краснодаре
26 июня, 18:00
В Новознаменском обновили 1,8 км улицы Богатырской - мэр Краснодара
26 июня, 17:12
Администрация Кропоткина заплатит 1,8 млн рублей автоледи за яму на дороге
26 июня, 16:50
Новый аэропорт Краснодара будет готов на 90% к концу 2026 года
26 июня, 15:49
На Кубани мошенники рассылают "судебные повестки" от имени МВД
26 июня, 15:24
Краснодарцев приглашают на ярмарки выходного дня за свежими фруктами и зеленью
26 июня, 13:50
Кондратьев представил Матвиенко рост товарооборота Кубани с Беларусью на 22%
26 июня, 13:47
Правительственная комиссия проверила готовность 72 пляжей Анапы к сезону
26 июня, 12:53
Астротуристам на заметку: 5 локаций для идеальной звёздной ночи в России
26 июня, 12:28
В Волгоградской области суд арестовал мужчину за поджог дома своей бабушки
26 июня, 12:16

Трое новороссийцев остаются в больнице после масштабной атаки дронов

Мэр города навестил раненых в городской больнице
Трое новороссийцев остаются в больнице после масштабной атаки дронов Пресс-служба администрации Новороссийска
Трое новороссийцев остаются в больнице после масштабной атаки дронов
Фото: Пресс-служба администрации Новороссийска
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Трое жителей Новороссийска, получившие травмы в результате атаки беспилотных летательных аппаратов 24 сентября, продолжают находиться на стационарном лечении в городской больнице №1. По данным медицинского учреждения, состояние пациентов расценивается как стабильное, прямой угрозы их жизни в настоящее время не существует, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на тг-канал мэра города-героя Андрея Кравченко.

За всеми пострадавшими организовано круглосуточное наблюдение квалифицированного персонала, для каждого из них разработаны индивидуальные программы лечения и последующей реабилитации. Напомним, что в день происшествия в медицинские учреждения города было доставлено девять человек, двое из которых впоследствии были переправлены санитарной авиацией в краевую клиническую больницу для проведения хирургических вмешательств.

Глава Новороссийска Андрей Кравченко совместно с депутатом Государственной Думы Сергеем Алтуховым посетили пострадавших в медучреждении. Как сообщил мэр, всем пострадавшим оказывается комплексная социальная поддержка, включая компенсационные выплаты размером до 1,5 миллиона рублей. Кравченко пожелал горожанам скорейшего и полного восстановления, подчеркнув, что основное внимание сейчас должно быть уделено вопросам здоровья.

Напомним, 24 сентября Новороссийск подвергся масштабной атаке с применением беспилотников и безэкипажных катеров. Удары пришлись по центральной части города, включая район гостиницы "Новороссийск". 

В результате атаки ВСУ на Новороссийск 24 сентября появилась информация о том, что пострадали сразу восемь человек. При этом, по официальным данным, числилось трое. Еще два — погибли. Об этом ранее сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

К вечеру 24 сентября число пострадавших после атаки выросло до 16 в Новороссийске. Еще двое госпитализированы в Туапсе.

150780
25
76