Первая победа в сезоне: "Краснодар" обыграл ЦСКА

Фоторепортажи

"Краснодар" одержал первую свою победу в новом сезоне, обыграл московский ЦСКА в Кубке России на своем поле. Система видеоповторов (ВАР) (18+) дважды отменял голы, пострадали обе команды, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу "быков".

После двух ничейных результатов в чемпионате страны от краснодарцев ждали только победы. Московский ЦСКА неуступчивый соперник и поединок (6+) это доказал. Матч получился , так как первый забитый мяч хозяев поля пришлось отменить. На 22-й минуте Кордоба попал в оффсайд и ВАР это доказал. Этот эпизод добавил нервозности, но "быки" были настырны в атаках и прессинге.

1 / 7

Во втором тайме краснодарцы все же забили чистый гол. Прицельный выстрел рядом со штангой Ленини на 51-й минуте, стал просто невозможен для отражения удара для вратаря армейцев — 1:0!

На 73-й минуте Давила, получив мяч из глубины поля, протиснулся к вратарской и забил гол. Мяч был справедливо отменен из-за офсайда. В итоге минимальная,но важная победа "быков"!

В материале использовано видео (18+) t.me/krasnodarmediasu (18+), репост: t.me/fckrasnodar