Губернатор Кубани выразил соболезнования в связи с атакой на Воронеж
22 июня, 22:44
В поселке Супсех под Анапой от падения обломков БПЛА пострадала женщина
22 июня, 21:43
В Краснодаре силовики закрыли частный реабилитационный центр "Колесо жизни"
22 июня, 21:17
Юрий Бурлачко обсудил с участником проекта "Герои Кубани" работу с ветеранами СВО
22 июня, 21:10
Депутаты и власти Кубани обсудили резервы роста бюджетных доходов
22 июня, 21:07
Эксперт объяснила причины бума на рынке недвижимости Кубани
22 июня, 19:10
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 18:30
Около тысячи дагестанцев участвуют в поисках пропавшего ребенка в Ингушетии
22 июня, 17:23
Проран на дамбе в Крымском районе ликвидировали
22 июня, 17:07
Евгений Наумов проверил восстановление дома после атаки БПЛА в Краснодаре
22 июня, 16:55
Кондратьев: кубанские лагеря готовы принять детей из Крыма после приостановки смен
22 июня, 16:45
Власти Кубани поговорят с банками об отсрочке платежей для аграриев после паводка
22 июня, 16:19
Вода не угрожает населённым пунктам Крымского района — Кондратьев
22 июня, 16:15
Обвиняемый в нападении на ТЦ в Краснодаре останется под стражей до 20 августа
22 июня, 16:10
Глава Кубани провёл совещание о поддержке аграриев после подтопления
22 июня, 16:02

Ночью под Краснодаром обнаружены десятки стерилизованных собак с дротиками в спине

Информация о произошедшем появилась в местных пабликах
Ночью под Краснодаром нашли свыше десятка стерилизованных собак с дротиками в спине скриншот https://t.me/chp_krd
Ночью под Краснодаром нашли свыше десятка стерилизованных собак с дротиками в спине
Фото: скриншот https://t.me/chp_krd
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В субботу утром в краснодарских пабликах появилась информация об уничтожении стерилизованных собак. Местные жители сообщают, что это произошло под Краснодаром, в Новой Адыгее. Люди активно обсуждают случившееся в Сети — сообщает ИА KrasnodarMedia.

Телеграм — канал "ЧП Краснодар" (12+) опубликовал фото (18+) лежащей на земле собаки . На снимке видно, что у животного в спине находится дротик. Авторы снимков рассказывают, что это произошло в ночь на 9 декабря на территории "Мега Адыгея", якобы были убиты стерилизованные и чипированные собаки.

"Есть свидетель, который ссылается на специализированную компанию. Трупы погрузили в фургон и вывезли (было порядка 15 собак, все исчезли в одночасье!) Одного пса увезти забыли, на фото видно, что у него в спине торчит дротик" — сказано в сообщении.

Подписчики бурно обсуждают случившиеся. Их мнения разделились.

— Когда же люди вспомнят о сострадании! Ну сколько можно быть такими жестокими.

— Все мы зоозащитники до того, как беда в дверь постучит.

— Очнется, дальше побежит, дротики со снотворным.

— Собачек им жалко, людей разорванных пожалейте.

— Помимо стерилизации, собак надо кормить — они бегают в поисках еды и кидаются на людей.

— Кому жалко собачек, заберите себе их по одной и проблем не будет.

3346746.jpgЗверушки — не игрушки: зоозащитники Кубани о правках в закон о содержании животных

Депутаты ЗСК приняли изменения в краевые законы о содержании и обращении с животными

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму на сайте.

205228
25
79