Амфитеатр и плавающий фонтан: какой сквер в Краснодаре преобразится в 2027 году
23 июня, 20:06
Самые популярные новости KrasnodarMedia 23 июня
23 июня, 21:00
На Кубани прогнозируют рост урожая ягодных культур до 20%
23 июня, 19:36
Бензин дорожает, нервы сдают: что происходит на АЗС Кубани
23 июня, 19:36
В Абинском районе налаживают выпуск деталей для промышленности и АПК
23 июня, 19:32
В Новороссийске отремонтируют историческое женское училище за 20,6 млн рублей
23 июня, 19:24
62-летняя сочинка получила 2 года условно за оправдание Гитлера в соцсетях
23 июня, 19:16
Ремонт 500-метрового участка улицы Красина завершен в Краснодаре
23 июня, 19:05
Мэр Краснодара потребовал сдать школу на Новороссийской мест к 1 сентября
23 июня, 18:55
Жителя Краснодара осудили за нападение на полицейского
23 июня, 17:21
Сочинец получил штраф и арест за надписи на купюрах против ВС РФ
23 июня, 16:00
Экс-вице-мэр Новороссийска получил срок за подписание актов по контрактам города
23 июня, 15:11
В Ейске осудят 21-летнего организатора теракта на техникум
23 июня, 14:58
Третий этап реконструкции Западного Обхода стартует в Краснодаре 24 июня
23 июня, 14:46
Дмитрий Гусев: Госдума взяла на контроль обеспечение аграриев топливом
23 июня, 13:59
В Адыгее закрыли кафе из-за массового отправления посетителей
23 июня, 13:52

Глава Сочи пригласил на реабилитацию школьников и педагогов, подвергшихся атаке в Казани

Алексей Копайгородский направил телеграмму Президенту Татарстана
Глава Сочи пригласил на реабилитацию школьников и педагогов, подвергшихся атаке в Казани пресс-служба администрации Сочи
Глава Сочи пригласил на реабилитацию школьников и педагогов, подвергшихся атаке в Казани
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мэр Сочи Алексей Копайгородский направил телеграмма Президенту Республики Татарстан Р.Н.Минниханову после трагедии в Казани. Он выразил соболезнования родным и близким, потерявшим детей во время перестрелки в школе. Кроме того, глава курорта пригласил на реабилитацию всех учеников и педагогов школы, которые подверглись страшной атаке — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Телеграм-канал (16+) градоначальника.

"Уважаемый Рустам Нургалиевич! Уважаемые жители Республики Татарстан! Выражаю искренние соболезнования Вам, родным и близким погибших во время стрельбы в школе №175 в Казани и всем жителям Республики Татарстан. Прошу передать от сочинцев слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Сегодня весь Сочи скорбит вместе с жителями Татарстана. Жители курорта с болью и сопереживанием восприняли известие о страшной трагедии, произошедшей сегодня, 11 мая, в Казани. Мы готовы разделить с Вами это страшное горе и протянуть руку помощи от сочинцев. Мы приглашаем на реабилитацию в Сочи семьи всех учеников и педагогов школы, подвергнувшихся страшной и бесчеловечной атаке, в любое удобное для них время. Желаю терпения и стойкости всем вам пережить эти тяжелые дни" — сказано в телеграмме.

Мэр Краснодара Евгений Первышов также выразил соболезнование родным детей, которые погибли 11 мая в 175 школе Казани. В своем Телеграм-канале (16+) он отметил, что администрация кубанской столицы готова оказать любую помощь семьям, какая потребуется.

Также сообщалось, что по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева во всех школах региона проведут проверку систем безопасности после трагических событий в Татарстане. Глава Кубани от всех жителей выразил соболезнование родным погибших детей. 

Напомним, террористы сегодня утром устроили стрельбу в школе № 175 в Казани. По предварительным данным пресс-службы главы Татарстана, погибли 8 человек — 7 детей и учительница, 32 человека пострадали.

205228
25
76