Новости спорта

Награду женского чемпионата России по борьбе завоевала кубанская спортсменка Всего на ковер вышли 124 спортсменки со всей страны 14:30
Лучших спортсменов Геленджика поздравил мэр города-курорта Виктор Хрестин За минувший год спортсменами Геленджика было завоевано 1047 медалей на соревнованиях международного, всероссийского и краевого масштабов 14 августа, 13:30
Две медали завоевал на чемпионате Европы по стендовой стрельбе кубанский спортсмен В активе Александра Землина – две «бронзы» 14 августа, 11:00
Кубанский легкоатлет стал первым спортсменом, завоевавшим медаль на Чемпионате Европы Всего в чемпионате Европы в Германии принимают участие пять кубанских спортсменов 11 августа, 10:00
Вместе с известными спортсменами приглашают краснодарцев отметить День физкультурника Спортивно-развлекательная программа пройдет в кубанской столице у Дворца спорта «Олимп» 10 августа, 16:30
Чемпионками Европы по академической гребле стали кубанские спортсменки В финале соревнований в Глазго наши спортсменки показали результат 6 минут 39,97 секунды 9 августа, 11:30
Кубанский пловец завоевал сразу две медали на чемпионате Европы Данила Изотов стал обладателем золотой и серебряной наград 8 августа, 10:30
Российский солнцемобиль, протестированный на Кубани, завоевал приз на гонке в США Всего участие в гонке в США принимали 19 команд из разных стран 8 августа, 08:00
Руководство ФК "Краснодар" готово продать Федора Смолова другому клубу Стоимость ведущего игрока клуба оценивают в 10 млн евро 6 августа, 16:00
Кубанская бегунья победила на международном турнире в Польше Полина Миллер также обновила свой личный рекорд 1 августа, 15:00
Победитель российского отборочного этапа турнира Red Bull Reign определился в Краснодаре Команда VIOTRANS из Екатеринбурга представит Россию в США на международном финале по стритболу 31 июля, 15:30
Скачки на Кубок губернатора Кубани пройдут на краснодарском ипподроме 4 августа В этот день также разыграют Приз атамана Кубанского казачьего войска, Приз Законодательного собрания Краснодарского края 28 июля, 17:00
ФК «Краснодар» в стартующем чемпионате России по футболу претендует на самые высокие места Краснодарская команда сыграет в ближайшее воскресенье в Казани с местным «Рубин» 27 июля, 12:00
Отличившиеся жители Краснодара получат право первого удара на матчах регби-клуба «Кубань» В мировой практике регби зачастую первый удар в матче совершают выдающиеся граждане города 26 июля, 13:00
Геленджик с размахом отметит День физкультурника Для жителей и гостей курорта запланировано огромное количество спортивных мероприятий 25 июля, 14:00
Кубанский легкоатлет Сергей Шубенков выиграл этап «Бриллиантовой лиги» На соревнованиях в Монте-Карло спортсмен выступал в нейтральном статусе 24 июля, 09:30
Два этапа Гран-при Российской дрифт-серии пройдут в Сочи в конце июля На «Сочи Автодроме» будут соревноваться топовые пилоты России, СНГ, Америки и Японии 22 июля, 17:00
В Сочи выберут нового «Короля горы» На курорте пройдет уникальное соревнование на мотоциклах, предназначенных для серьёзных гонок по пересеченной местности 21 июля, 16:00
ФК "Краснодар" пополнил свои ряды футболистом сборной Перу До этого Кристиан Куэво играл за бразильский "Сан-Паулу" 20 июля, 14:00
ФИФА оштрафовала ФК "Кубань" на 15 тысяч швейцарских франков Жесткие меры Международная федерация футбола применила за долги перед футболистами 20 июля, 12:30
На открытую тренировку по боксу приглашают молодежь Краснодара Она пройдет 22 июля на Театральной площади кубанской столицы 19 июля, 16:30
Финал отборочного этапа стритбольного турнира Red Bull Reign пройдет в Краснодаре Отборочные соревнования всемирного турнира по уличному баскетболу проходят в нашей стране впервые 18 июля, 16:00
«Сделал» всех на первенстве мира по пляжному волейболу кубанский спортсмен В Китае завершился молодежный чемпионат по пляжному волейболу 18 июля, 08:00