Гороскоп на 9 июля: кто добьется цели, а кого ждет поражение на любовном фронте

Астрологические предсказания и советы астрологов для всех знаков
Гороскоп на 9 июля: кто добьется цели, а кого ждет поражение на любовном фронте
Фото: С сайта: https://pixabay.com

8 июля 2020. 9 июля 2020 года, день, который поможет правильно оценить перспективы деловых проектов и амурных отношений. Новые знакомства дня, скорее всего, перерастут в длительную связь. Сны в ночь на 9 июля сбудутся для знаков Воды. Каким будет день для каждого знака зодиака — в гороскопе от ИА KrasnodarMedia.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Сегодня Овнам лучше воздержаться от участия в рискованных предприятиях, финансовых аферах. Поездки и командировки будут удачными. В решении профессиональных вопросов звезды советуют действовать мягко, но при этом не сдавать свои позиции. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

День подходит для расширения круга общения, завязывания новых контактов. Среди новых знакомых могут оказаться не очень порядочные люди — предупреждают звезды. Представителям знака стоит быть осторожнее и не доверять информацию о себе всем подряд. 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецы смогут добиться признания у окружающих. Авторитет представителей знака заметно возрастет. Некоторые Близнецы могут рассчитывать на получение вознаграждения или предложения, которое позволит заметно поднять уровень дохода.

РАК (22 июня — 23 июля)

Раки сегодня смогут заложить фундамент какого-то важного дела. Некоторые представители знака могут завести новое амурное знакомство, которое, скорее всего, перерастет в длительные любовные отношения. 

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львам будет не хватать времени, чтобы разобраться со всеми делами, которые на них навалятся.  Вечер подходит для укрепления отношений со второй половиной. Период также подходит для помощи родственникам или друзьям.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября) 

События дне представят возможность с легкость решить юридические или финансовые проблемы. В отношениях с любимым человеком хорошо решиться на эксперименты. Выяснение отношений стоитотложить на другой период

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

День подходит для реализации проектов в профессиональной сфере. Некоторые вопросы представители знака смогут решить только с помощью влиятельных знакомых. События дня могут заставить пересмотреть ценность некоторых отношений. 

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионам сегодня стоит смотреть в оба, чтобы не попасть впросак. Вероятность ошибки очень высока, особенно при заключения финансовых сделок. Вторую половину дня рекомендуется провести в дружеской компании, чтобы расслабиться и успокоиться.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы не смогут оставить без внимания колкие шутки или критические замечания в свой адрес. Звезды рекомендуют представителям знака держать себя в руках, чтобы не инициировать ссору. В финансовых вопросах необходимо быть внимательней, чтобы не допустить ошибки.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут особенно привлекательными для лиц противоположного пола. Представители знака при желании смогут начать яркий роман, познакомившись с симпатичным им человеком.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля)

Водолеи благодаря своей изобретательности и креативности смогут найти выход из ситуации, которая казалась многим безвыходной. Некоторые представители знака получат перспективное предложение, которое позволит им больше зарабатывать.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбам придется защищать свои границы. Кто-то из окружающих захочет сунуть нос туда, куда ему не следует, что может сильно задеть представителей знака. Одинокие Рыбы могут встретить человека, с которых захотят продолжить отношения в романтическом ключе.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость