Эксперты Роскачества назвали лучшие модели смартфонов

Специалисты обновили рейтинг мобильных телефонов
Тематическое изображение
Фото: Автор: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia

17 сентября 2019. Эксперты Роскачества обновили рейтинг смартфонов. Специалисты провели исследование гаджетов, представленных на российском рынке. В тесте участвовало более 20 новых моделей.

Каждый смартфон должен пройти более 200 разнообразных тестов. Все параметры гаджетов оцениваются в баллах. После чего и определяются лидеры рейтинга.

На этот раз список Роскачества возглавили три "представителя" компании Samsung. Это модели Galaxy S10+, Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+.

Кроме того, в рейтинг вошли модели OnePlus 7 и 7 Pro, Asus Zenfone 6, Sony Xperia 1, Oppo Reno, Google Pixel 3a и 3a XL, Xiaomi Mi 9T, Samsung Galaxy A80.

Более подробно ознакомиться с лучшими устройствами по версии Роскачества и подобрать подходящий себе смартфон можно на сайте ведомства. Сейчас в базе уже находится 368 моделей.

Ожидается, что в ближайшее время Роскачество проведет исследование еще нескольких новинок — смартфонов Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Итоговый рейтинг будет опубликован в середине октября.

Татьяна Набокова

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость