Сплошное ми-ми-ми: самоедская лайка на руках у девушки в Анапе вызвала умиление кубанцев

Транспортировку пушистой собаки по городу снял на видео случайный прохожий (ФОТО/ВИДЕО 6+)
"Сплошное ми-ми-ми": самоедская лайка на руках у девушки в Анапе вызвала умиление кубанцев
Фото: kupro_way в Instagram

20 августа 2019. Короткий видеоролик, на кадрах которого снято как девушка несет самоедскую лайку на руках по улице Анапы, стремительно набирает вирусную популярность в Сети. Потешная собака, которую предположительно зовут Пломбир, вызвала всеобщий восторг и умиление. Огромный пушистый пес с хитрым прищуром на руках хрупкой девушки обаял всех, кто уже посмотрел видео, сообщает ИА KrasnodarMedia.

"Еду на велике по Промышленной и вижу такую картину, ну, думаю, бедолага приболел, ан нет оказалось, пес просто лентяй!", — сообщает автор ролика.

Видео бурно обсуждают. В основном, авторы комментариев выражают восторг в адрес самоеда, "едущего" на руках у хозяйки.

"Ой, какой милый. Зефир на ножках". (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. – Прим. ИА KrasnodarMedia).

"Откуда в Анапе белые медведи?".

"Ну какая милота. Прямо ути-пути. Чудо какое-то".

"Может ему лапки жжет раскаленной плиткой, поэтому и попросился на ручки. Мы нашего тоже на руках носим, правда он 10 кг весит, не такой кабанчик".

"Это Пломбир, живёт по соседству. Добрая собачка".

В статье использовано фото и видео kupro_way в Instagram.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почтеinfo@krasnodarmedia.su или заполнить специальную форму.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость