Сотрудники Росгвардии попались на краже в супермаркете Сочи

Когда все вскрылось, стоимость украденных товаров бойцы оплатили (ВИДЕО 18+)
Сотрудники Росгвардии попались на краже в супермаркете Сочи
Фото: из инстаграм-акаунта dtpsochi

27 июня 2019. В супермаркете Сочи бойцы Росгвардии попали на краже хозтоваров – этот момент запечатлела камера видеонаблюдения, а ролик распространился по местным пабликам и инстаграм-аккаунтам. Выяснилось, что нечистыми на руку оказались солдаты-срочники, позже они оплатили украденный товар, сообщает ИА KrasnodarMedia.

ЧП случилось в сочинском магазине "Пятерочка". К слову, сразу после кражи бойцов никто не задержал. О том, что росгвардейцы "умыкнули" товар, стало известно чуть позже – сотрудники смотрели записи с камер и увидели "несунов".

На кадрах видно, что солдат придирчиво выбирает что-то среди флаконов – позже выяснилось, что это был шампунь. Он наблюдает за покупателями, и когда те отходят в сторону – прячет "добычу" под форменную одежду. Его сотоварищи также не ушли с пустыми руками.

Известно, что с проштрафившимися бойцами провели беседу и вынесли дисциплинарное наказание. Товары оплачены, а пресс-служба Росгвардии по Краснодарскому краю заявила федеральным СМИ, что ведомство имеет документ, выданный руководством магазина, в котором сказано, что претензий к солдатам больше нет.

В материале использовано видео из инстаграм-акаунта dtpsochi.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость