Непогода в Сочи: ожидается подъем уровня воды с достижениями неблагоприятных отметок

Спасатели рекомендуют принять меры предосторожности

20 мая 2019. В Краснодарском крае до конца суток 20 мая местами ожидается сильный дождь, ливень с грозой и градом, шквалистым усилением ветра до 20 м/сек. На малых реках и водотоках Черноморского побережья ожидается подъёмы уровней воды местами с достижением неблагоприятных отметок, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

В Сочи до 18:00 20 мая на побережье переменная облачность. Временами слабый и умеренный дождь, местами гроза. Местами порывы ветра до 13 м/с. Температура воздуха ночью +12+17, днем +19+24.

В предгорной зоне Сочи: переменная облачность, временами дождь и гроза. Порывы ветра до 12 м/с. Температура воздуха ночью +9+14, днем +18+23.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям курорта принять все меры предосторожности и сохранности своего имущества. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и прочими конструкциями.

Ранее сообщалось, что погода на предстоящие дни в Краснодарском крае опять преподнесёт неприятные сюрпризы. По данным синоптиков, в большинстве районов региона ожидаются дожди с грозами, днем и вечером возможен град. Ветер будет достигать 11 мс, при грозе порывы усилятся до 18 мс. В понедельник днем столбик термометра поднимется до 25 градусов тепла

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость