Тело мертвой женщины вытащили в Краснодаре из реки Кубань

Правоохранители устанавливают личность погибшей (ВИДЕО 18+)
Тело мертвой женщины вытащили в Краснодаре из реки Кубань
Фото: instagram.com/ghestkrd

24 января 2019. Накануне тело мертвой женщины вытащили из реки Кубань в Краснодаре – труп из воды достали спасатели. Очевидцы сняли видео с места происшествия и выложили его в соцсети, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Тело было обнаружено под мостом в районе улицы Кубано-Набережной. Следком региона начал проверку по факту гибели женщины. Личность погибшей неизвестно – это предстоит установить правоохранителям по результатам экспертизы.

В местных инстаграм-аккаунтах появились видео с места происшествия. На кадрах можно увидеть, как спасатели достают тело из воды. Можно разглядеть и одежду погибшей и светлые волосы. Свидетели говорят, что на вид ей около 45 лет. Паспорта или других документов, подтверждающих личность, обнаружено не было.

Видео (18+) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или позвонить с 9 до 19 часов по тел. +7 918 699 50 06 либо заполнить специальную форму.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость