Шокирующее видео со стрельбой сняли в Краснодаре при попытке поймать нарушителя ПДД

Водитель за рулем оказался мертвецки пьян (ВИДЕО)
Стрельбой и ранением активистов закончилась в Краснодаре попытка поймать нарушителя ПДД
Фото: РЕН ТВ ren.tv

1 ноября 2018. В Краснодаре стрельбой закончилась попытка общественников поймать нарушителя правил дорожного движения. Водитель за рулем оказался мертвецки пьян и похоже не соображал что делает. Более того на помощь своему нетрезвому другу кинулись его приятели и затеяли драку. Активисты получили серьезные ранения, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на РЕН ТВ.

Потасовка между общественниками и водителем иномарки возле элитного ресторана началась из-за нарушения правил дорожного движения. Активисты предупреждали автолюбителей — нельзя парковаться в неположенных местах, вскоре столкнулись с очень упрямым шофером.

То, что мужчина был пьян, общественники даже не сразу поняли, а когда попытались вызвать полицию, он даже не стал с ними спорить. Просто решил задавить надоевших ему активистов.

К счастью наезд не удался, да еще бы, в таком состоянии управлять автомобилем явно непросто. Но пьяный дебошир не сдается, выходит из машины и бросается в погоню за снимающим его оператором.

На помощь нетрезвому хулигану подоспели его друзья, видимо они считают такое поведение вполне адекватным. И все-таки он смог догнать одного из общественников, но только как оказалось, справиться с ним был не в силах.

Нарушитель на асфальте и вроде уже пора бы поехать домой, выспаться и успокоиться. Но так просто сдаваться не намерен. Возле ресторана группа поддержки скандалиста становиться все больше. Разрешить спор взялся один из его товарищей.

Пистолет оказался травматическим, но некоторые из общественников все же получили серьезные ранения. К моменту прибытия правоохранителей большинство приятелей шофера уже скрылись. Сейчас полицейские разыскивают всех участников конфликта.

В материале использовано видео РЕН ТВ ren.tv.

Это новости Краснодара и Краснодарского края

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость