В водителя маршрутки выстрелил неизвестный мужчина в Краснодаре

Пострадавшего госпитализировали (ВИДЕО)
В водителя маршрутки выстрелил неизвестный мужчина в Краснодаре
Фото: Вероника Рыбальченко

11 сентября 2018. В Краснодаре неизвестный мужчина выстрелил в водителя маршрутного такси. ЧП произошло вечером в воскресенье в микрорайоне Губернском кубанской столицы. Видео с места произошедшего очевидцы опубликовали в социальных сетях, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Видеозапись из окна на камеру смартфона сделали жители многоэтажки, во дворе которой произошел инцидент со стрельбой.

Видео демонстрирует, что во дворе, рядом с припаркованными автомобилями происходит перепалка между мужчины. В какой-то момент слышны четыре громких хлопка, очень похожих на звуки выстрелов.

Как рассказывают свидетели инцидента, все случилось в ЖК "Губернском", на улице Героя Яцкова, 13. Очевидцы утверждают, что водитель маршрутки был ранен.

По предварительным данным правоохранителей, сообщение о конфликте поступило в районе десяти часов вечера. Пострадавший был госпитализирован, а нападавший задержан. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или позвонить с 9 до 19 часов по тел. +7 918 699 50 06 либо заполнить специальную форму.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость