Оторвало пальцы жительнице Кубани, когда она пыталась догнать поезд

ЧП случилось в Ростовской области
Оторвало пальцы жительнице Кубани, когда она пыталась догнать поезд
Фото: Мария Оленникова

30 июня 2018. На днях в Ростовской области случилось ЧП с жительницей Кубани – при попытке догнать поезд ей оторвало два пальца. О жутком инциденте сообщили сразу ряд СМИ. Если бы не помощь случайного прохожего, женщину затянуло бы под колеса поезда, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Жительница Сочи ехала в Пензу с группой детей на спортивные соревнования по плаванию. На одной из станции 35-летняя сочинка вышла за мороженным в небольшой привокзальный магазинчик. В момент покупки ей позвонили на сотовый и сказали, что поезд уже трогается со станции.

Женщина решила догнать поезд и побежала за своим вагоном. Для того, чтобы успеть ей пришлось зацепиться за поручни. Но поезд набирал скорость – при этом женщине оторвало два пальца. От шока она упала в пространство между платформой и поездом. И если бы не помощь случайно оказавшегося рядом мужчины, который буквально выдернул ее из-под колес состава – все могло бы закончится трагически.

Для женщины, находящейся в шоковом состоянии, свидетели ЧП вызвали скорую помощь. Пострадавшую прооперировали, а позже ей предстоит еще одна операция по трансплантации – подробности инцидента сообщил информационный портал города Шахты.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость