Как курица лапой - 15 аптек не разобрали почерк врача, назначившего лекарства краснодарцу

Фото рецепта с неразборчивым почерком житель Краснодара опубликовал в соцсетях
15 аптек не разобрали почерк врача, назначившего лекарства – кубанец просит помощи в соцсетях
Фото: Из инстаграм-акаунта ghestkrd nstagram.com/ghestkrd

5 июня 2018. Небанальный случай произошел с жителем Кубани, которому хирург выписал рецепт –купить лекарства после назначения врача заболевший не может, потому что ни один фармацевт не может разобрать почерк врача. Кубанец просит помощи в социальных сетях, в надежде, что кто-нибудь поможет "расшифровать" ему список препаратов необходимых для лечения, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В популярном кубанском инстаграм-аккаунте жители региона попросил помощи у земляков, опубликовав снимок листка с назначением врача.

"Подписчик просит о помощи: пожалуйста помогите расшифровать рецепт хирурга поликлиники. Не одна из 15 аптек не понимает, что написано и чем мне лечиться" — такой подписью сопровождается фотография.

Кубанцы в комментариях и повеселились, и посочувствовали мужчине, у которого возникли трудности с приобретением лекарств. Ну и "врачу" с ужасным почерком досталось изрядно. В комментариях "отметились" даже медицинские сотрудники.

"Ну рецепт выписывал уже не студент, а врач, и поразборчивей можно писать".

"Пойди, пусть еще раз нормально напишет, они обязаны писать понятно!".

"Он наверно сам не понял что написал…".

"Ну что за бред.... я вот пишу хорошо...и пациенты говорят, что "вы видимо не врач, раз такой почерк".. а моя мама не врач и фиг разбери, что написано у нее написано".

"Так это врачи пишут на латыни!".

В материале использовано фото из инстаграм-акаунта ghestkrd nstagram.com/ghestkrd.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или позвонить с 9 до 19 часов по тел. +7 918 699 50 06 либо заполнить специальную форму.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость