За сутки произошло 11 ДТП на дорогах Краснодарского края

В авариях получили травмы 17 человек (ФОТО)
За сутки произошло 11 ДТП на дорогах Краснодарского края
Фото: Пресс-служба ГИБДД Кубани

16 марта 2018. За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек получили травмы. Произошло три наезда на пешеходов, в них три человека были травмированы, одна автоавария случилась по вине самого пешехода, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

"Надзор за дорожным движением осуществляли 1064 сотрудника Госавтоинспекции. В крае выявлено нарушений правил дорожного движения – 3493. Пешеходы нарушили – 366 раз. Также выявлено 46 случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Лабинский район

15 марта около пяти часов утра на улице Гагарина станицы Владимирской произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек был травмирован.

По предварительным данным 22-летний молодой человек, управляя автомобилем "ВАЗ 21140" не имея права управления (водительского удостоверения не получал), не справился с управлением, допустил наезд на препятствие и опрокидывание.

В результате происшествия водитель "Лады" с травмами госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются", — сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


За сутки произошло 11 ДТП на дорогах Краснодарского края. Фото: Пресс-служба ГИБДД Кубани

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Специальный проект ИА KrasnodarMedia "Дороги-убийцы".

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость