Три человека погибли и трое получили травмы в ДТП на дорогах Кубани за сутки

В крае зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий
Три человека погибли и трое получили травмы в ДТП на дорогах Кубани за сутки
Фото: Пресс-служба ГИБДД Кубани

13 марта 2018. За прошедшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека были травмированы и три человека погибли. Произошло четыре наезда на пешеходов, в результате – два человека были травмированы и двое погибли. В большинстве случаях виновниками ДТП были водители, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

"Надзор за дорожным движением осуществляли 1045 сотрудников Госавтоинспекции. В крае выявлено нарушений правил дорожного движения – 2836. Пешеходы нарушили – 245 раз. Также выявлено 35 случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Красноармейский район

12 марта около девяти часов вечера в районе 50-километра автодороги "г.Тимашевск-ст.Полтавская" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

По предварительным данным 61-летний водитель автомобиля "Камаз" проявил невнимательность, в результате чего допустил наезд на пешехода, двигавшегося в попутном направлении движению транспорта по проезжей части дороги. Установлено, что на верхней одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы.

В результате происшествия пешеход погиб на месте от полученных травм. Обстоятельства происшествия устанавливаются", — сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Специальный проект ИА KrasnodarMedia "Дороги-убийцы".

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость