Динамику развития строительной области в стране обсудят на Строителе России

Крупнейшее в стране образовательное мероприятие для специалистов строительной отрасли пройдет в Москве с 16 по 20 апреля (ВИДЕО)
"Строитель России"
Фото: https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html

14 марта 2018. Одним из столпов успешного экономического развития страны является строительная отрасль. Сегодня строительство в России способно решать самые грандиозные задачи, требующие от отрасли соответствия всем мировым стандартам и технологиям. Вопросы строительства всегда на контроле правительства, которое стимулирует оптимизацию максимума процессов. С учетом современных требований и для их обеспечения в нашей стране создана площадка "Строитель России", которая основывает свою работу на аккумулировании передовых достижений лучших специалистов, на изучении передового новаторства, приобретении успешных и эффективных навыков, внедрении прогрессивных технологий.

Мероприятие "Строитель России" проводится ежегодно для специалистов стоимостного инжиниринга, являясь для них самым продуктивным источником пополнения и передачи необходимой информации в рамках единого информационного пространства страны. Посредством реализации более 20 разноплановых образовательных и правовых программ, площадка способствует реализации большинства строительно-инвестиционных проектов, востребованных на любом этапе строительства. Указанные программы разработаны экспертами из Москвы и северной столицы, а также ведущих городов России. На семинарах рассматривается новый подход к строительному контролю, которому посвящено 6 полноразмерных профильных программ. На таких семинарах как: "Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса", "Организация строительного контроля", "Экономика строительного производства" и других будут разобраны типичные и наиболее часто встречающиеся ошибки, возникающие при внедрении регламентов, принятых стандартов и установленных правил. Также на семинарах будет уделено внимание алгоритмам работы и составления необходимой документации на объектах строительства, рассмотрены сложные и важные вопросы проектирования, ввода объектов в эксплуатацию, а также примеры правильного взаимодействия с застройщиком на всех этапах стройки.

При изучении курса "Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений" рассматриваются вопросы контроля процессов строительства и оборудовании этих современных сетей.

Прошедшие курс "Строительный контроль за общестроительными и земельными работами", получат всеобъемлющие рекомендации на эту тему и помощь в максимально короткий срок адаптироваться к изменениям в градостроительное законодательство.

Проводящие семинарские занятия эксперты утверждают, что именно семинар "Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством" помогает обучающимся самостоятельно выявлять допущенные ошибки в процессе строительства, своевременно реагировать, избегать их появления вновь, а также позволяет приобрести навыки общения с контролирующими органами при обнаружении имеющихся недостатков на любом этапе проверки.

Проводимая в строительной сфере реформа, требует от соответствующих специалистов умения ориентироваться в многообразии требований времени. Для функционирования собственного контроля застройщика, как одного из видов негосударственного контроля, такие специалисты должны четко представлять тенденции развития этого направления и своевременно повышать свои профессиональные навыки, основанные на передовых и эффективных методах работы.

Мероприятие "Строитель России" способно подготовить специалистов к более эффективному и качественному выполнению своих профессиональных обязанностей в сфере строительного контроля, повысить сам уровень строительства на любом этапе за счет изучения и усвоения актуализированных требований законодательства в современных условиях.

Всем своим участникам проект "Строитель России", проводимый Сибирским межрегиональным учебным центром, предоставит возможность всесторонне изучить и вникнуть в имеющиеся проблемы, поможет получить от приглашенных ведущих практиков страны многогранные практические рекомендации по решению соответствующих вопросов.

Дополнительную и интересующую информацию, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость