Один человек погиб и 8 травмированы в ДТП на дорогах Кубани за сутки

В крае зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий
Один человек погиб и 8 травмированы в ДТП на дорогах Кубани за сутки
Фото: Александр Ратников

19 января 2018. За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 8 были травмированы. Произошло 2 наезда на пешеходов, в них 2 человека были травмированы, одно из них произошло по вине самого пешехода, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Надзор за дорожным движением осуществляли 923 сотрудника Госавтоинспекции. В крае выявлено нарушений правил дорожного движения –3194. Пешеходы нарушили – 445 раз. Также выявлено 37 случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Город Краснодар

18 января около восьми часов вечера в районе 1339-километра автодороги "М4 Дон" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек был травмирован.

По предварительным данным 39-летний мужчина, управляя автомобилем "Ниссан Тиана" допустил наезд на пешехода, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте и на верхней одежде которой отсутствовали световозвращающие элементы. После чего на данного пешехода совершил наезд водитель автомобиля "ВАЗ 21124".

В результате происшествия 35-летняя женщина с травмами была госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКА ПО ТЕМЕ:

Специальный проект ИА KrasnodarMedia "Дороги-убийцы".

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость