Мажор на элитном авто заставляет играть в догонялки сотрудников ДПС в Краснодаре

От преследования полиции лихач успешно уходит, а процесс погони снимает на видео и выкладывает в Сеть (ВИДЕО)
"Мажор" на элитном авто заставляет играть в "догонялки" сотрудников ДПС в Краснодаре
Фото: Скрин видео со страницы группы "Типичный Краснодар" в социальной сети "Вконтакте"

15 декабря 2017. Полиция Краснодара разыскивает водителя спортивного "Мерседеса", который игнорирует требования сотрудников ДПС об остановке и "сбегает" от правоохранителей. Широкий резонанс происшествие получило благодаря, предположительно, пассажиру лихача. Он ведет съемки "догонялок" и публикует их в интернете. Пока задержать нарушителя не удалось, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Известно уже о двух случаях, когда лихач "уходил" от общения с полицейскими.

Первый случай ориентировочно произошел 27 ноября. "Мажор" на спорткаре нарушил правила дорожного движения и не остановился по требованию сотрудников полиции. Правоохранители на машине бросились за ним в погоню, но безуспешно.

Второй случай произошел 13 декабря. На видео снято, как сотрудник ДПС на посту по улице Тургенева жестикулирует водителю о необходимости остановки, но автохам игнорирует жесты инспектора и продолжает движение на высокой скорости. Полицейские попытались догнать нарушителя, но не смогли.

Кубанцы на "экзерсисы" автохама реагируют негативно. В популярных пабликах Краснодара видео с погонями активно комментируются.

"Какие-то дешевые понты на старом мерсе". (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов частично сохранены. – Прим. ИА KrasnodarMedia).

"Хочет, как Багдасарян быть — сначала известным, а потом лишенным пожизненно".

"Главное, чтобы его догонялки других не задели, а то покалечит или убьет кого-нибудь".

"Неужели найти сложно, опять сели в лужу".

В статье использовано видео с телеканала Рен ТВ.

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте info@krasnodarmedia.su или позвонить с 9 до 19 часов по тел. +7 918 699 50 06 либо заполнить специальную форму.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Насмерть разбился кубанский "шумахер", уходивший на авто от полицейской погони

Жесткое задержание полицией пьяного байкера без прав в Краснодаре попало на видео

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость