Скандал с краснодарцем, избившим 9-летнего мальчика, вышел на федеральный уровень

Сюжет о жестоком "конфликте отцов и детей" показали в эфире Первого канала (ВИДЕО)
Скандал с краснодарцем, избившим 9-летнего мальчика, вышел на федеральный уровень
Фото: Скриншот с видео Первого канала

4 октября 2017. История с избиением 9-летнего ребенка взрослым жителем Краснодара попала в эфир Первого канала. Напомним, в присутствии многочисленных свидетелей житель Краснодара избил 9-летнего ребенка на детской площадке в микрорайоне Гидростроителей, таким образом отомстив за обиду якобы нанесенную его сыну. Взрослый участник конфликта нанес мальчику несколько ударов, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Первый канал сообщает в сюжете, что взрослому мужчине, избившему ребенка 34 года, его личность установлена. Избиение остановили взрослые, которые находились неподалеку. Пострадавший ребенок отделался легкими ушибами, но получил серьезную психологическую травму.

Сейчас этим делом занимается Следственный комитет Кубани. Ранее стало известно, что председатель СК России Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате ход проведения доследственной проверки в Краснодарском крае, организованной по материалам СМИ об избиении мужчиной мальчика на детской площадке в Краснодаре.

Как ранее сообщало информагентство, краснодарец, избивший ребенка, подал встречный иск – мужчина уверяет, что его ребенок тоже пострадал.

Первый канал сообщает о подобных инцидентах, случившихся в других городах России. В Петербурге месяц назад женщина ударила в грудь ногой трехлетнего ребенка, а его маме брызнула в лицо жидкость из перцового баллончика. Соседи дебоширки отметили, что женщина никогда не была похожа на "городскую сумасшедшую". Нападавшую посадили под домашний арест, ей грозит лишение свободы до пяти лет, но может отделаться и штрафом.

Это новости Краснодара и Краснодарского края

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Суровые разборки" с избиением устроил краснодарец 9-летнему мальчику, обидевшему его сына

В деле о жестоком избиении ребенка мужчиной в Краснодаре разберется Следственный комитет

Подпишись на наш канал в Telegram и получай самые свежие новости без спама и обсуждений

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость