Добровольца года выберут среди волонтеров Краснодарского края

В конкурсе участвуют молодые кубанцы в возрасте, которые создали проекты в области здорового образа жизни, медицины, культуры, экологии
"Добровольца года" выберут среди волонтеров Краснодарского края
Фото: Гречанюк Виталий

12 августа 2017. На Кубани продолжается конкурс "Доброволец года". В настоящее время идет региональный этап "Добровольца года", который завершится 1 октября 2017 года. В конкурсе участвуют молодые кубанцы в возрасте от 14 до 29 лет, которые создали проекты в области здорового образа жизни, медицины, культуры, экологии и волонтерства, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Творческое соревнование волонтеров проводят министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Центр молодежных инициатив.

Организаторы акцентировали, что желающие могут подать до 8 сентября заявки на участие в дополнительных номинациях конкурса: "Серебряное волонтерство", "Организатор добровольчества", "Конкурс среди юридических лиц" и "Гимн добровольцев" – конкурс авторской песни, посвященной волонтерскому движению.

Заявки необходимо отправлять в краевой Центр молодежных инициатив по электронной почте kmbt@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону (861) 992-54-23.

– Победитель регионального конкурса получит возможность представить Кубань на всероссийском уровне. Заочный федеральный этап запланирован с 1 по 8 октября, а финал состоится 5 декабря 2017 года, – сообщили в краевом министерстве образования, науки и молодежной политики.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость